Tribuna/Футбол/Блоги/ЧМ-2015 по футзалу в Беларуси/Знакомство с блогом

Знакомство с блогом

Мы представляем вашему вниманию блог, посвященный будущему чемпионату мира по футзалу под эгидой AMF (Международной ассоциации футзала), который пройдет в апреле 2015 года сразу в пяти белорусских городах - Минске, Бресте, Пинске, Борисове и Молодечно.

Автор — futzal-2015
26 ноября 2014, 18:31
13

Добрый день, уважаемые читатели Tribuna.com! Мы представляем вашему вниманию блог, посвященный будущему чемпионату мира по футзалу под эгидой AMF (Международной ассоциации футзала), который пройдет в апреле 2015 года сразу в пяти белорусских городах - Минске, Бресте, Пинске, Борисове и Молодечно.

Не секрет, что футзалу в белорусских источниках массовой информации уделяется меньше внимания, нежели он заслуживает. Вместе с тем, важно помнить, что сборная Беларуси и белорусские клубы, которые участвуют в международных соревнованиях с 1990-х годов, имеют немалые достижения на европейской и мировой аренах. Совсем недавно сборная Беларуси во второй раз стала чемпионом Европы, повторив свой же успех десятилетней давности.

Футзал - доступный, динамичный вид спорта, в который интересно играть и который интересно смотреть. По сути своей он создавался как большой футбол в зале и потому людям, которые регулярно смотрят по телевизору, в интернете или с трибун матчи любимых команд, не придется воспринимать новые правила незнакомого вида спорта - во многом они схожи. 

Чемпионат мира 2015 года может стать событием, которое расшевелит интерес широкой публики к нашему виду спорта. В этом блоге мы постараемся предоставить вам максимум интересной информации, будь то какие-то исторические тексты, интервью, репортажи, фото или видео. Вместе с нами вы сможете прикоснуться к репортажам Владимира Новицкого с чемпионата мира по футзалу-1994, познакомиться со сборной такой экзотической страны, как Кюрасао, узнать о нюансах игры и судейства, а быть может, увидеть своих друзей и знакомых, играющих в футзал, на фотографиях.

Как бы то ни было, будет интересно. Блог будет регулярно обновляться и пополняться интересными новостями и репортажами, а вас, уважаемые читатели, ждут сюрпризы. 

Не забывайте подписываться!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Знакомство с блогом
26 ноября 2014, 18:31
13
Все посты