Tribuna/Футбол/Блоги/ЧМ-2015 по футзалу в Беларуси/Этап кубка Беларуси по футзалу в Бресте. Анонс

Этап кубка Беларуси по футзалу в Бресте. Анонс

Приглашаем всех брестских любителей спорта на футзал!

Автор — futzal-2015
11 декабря 2014, 18:12

Господа брестчане, минуточку внимания. Сообщаем вам, что с 12 по 14 декабря во дворце "Виктория" пройдет трехдневный футзальный марафон - этап кубка Беларуси по футзалу. В нем примут участие четыре команды: брестские "Брествторчермет" и "Брестмясокомбинат", барановичская "ХаВи", а также "АИСТ" из Пинска. 

Футбольный сезон отгремел, но спортивным болельщикам путь на трибуны всегда открыт. Брест уже знает, что такое футзал - именно в этом городе в 2012 году проходил Чемпионат Европы. И те, кто не забыл баталии двухлетней давности в той же "Виктории", могут посопереживать своим дружинам в эти выходные - всего две команды выйдут в четвертьфинал кубка! А борьба за выход наверняка будет весьма напряженной! Фаворитом этапа видится участинк футзальной высшей лиги "Брествторчермет", но другие команды наверняка с этим не согласятся!

Представляем вашему вниманию расписание матчей брестского этапа. В пятницу, в 18.30 состоится матч-открытие этапа - брестское дерби между "Вторчерметом" и "Мясокомбинатом". В субботу состоятся четыре игры - успеть смогут все желающие! Итак, в 11:00 играют "ХаВи"-"Брествторчермет", в 12:30 - "Брестмясокомбинат" - "АИСТ", в 17:00 "Брестмясокомбинат" проведет матч против "ХаВи", а спустя полтора часа, в 18:30, "АИСТ" сыграет с "Брествторчерметом".

Закончится же этап в воскресенье, в 11:00 противостоянием гостей города Бреста - командами "АИСТ" и "ХаВи".

Судя по предыдущим этапам кубка, ожидается весьма интересное зрелище. Наш ресурс обязательно опубликует результаты этапа и впечатления отдельных участников. Впрочем, вживую наблюдать за футзалом куда интереснее, потому непременно приглашаем поболеть за своих или просто понаблюдать за зрелищем и хорошо провести время!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Знакомство с блогом
26 ноября 2014, 18:31
13
Все посты