Tribuna/Бокс/Блоги/Всё о ММА Беларуси/Игорь Орлов. : Шоу «Победа» было настоящим праздником для жителей города

Игорь Орлов. : Шоу «Победа» было настоящим праздником для жителей города

Интервью с представителем официального партнёра промоутерской компании «Golden Battles» - OOO «ТЭСО»

Автор — Golden Battles MMA
4 августа 2016, 00:13
Игорь Орлов. : Шоу «Победа» было настоящим праздником для жителей города

Промоутерская компания "Golden Battles" представила любителям ММА шоу профессиональных боёв "Победа" , которое состоялось 27 мая . Как отмечает генеральный продюсер компании "Golden Battles" Евгений Плахоцкий , мероприятие проведено на достойном уровне во многом благодаря спонсорской поддержке . Один из партнёров компании , директор ООО "ТЭСО" Орлов Игорь Витальевич согласился ответить на несколько вопросов нашего спецкора.

Можете ли Вы оценить и описать данный ивент ?

- Я с уверенностью могу сказать , что подобных мероприятий не было в нашем городе. Спорт выходит на новый уровень , и зрителям важно не только присутствие духа соревнований,но и зрелищное шоу. В "Победе" было всё, что необходимо настоящим ценителям смешанных единоборств: зубодробительные поединки и профессиональная подача.

Как Вы считаете, оправдало ли шоу своё название? Все бойцы проявили себя как настоящие победители?

- Каждый спортсмен стремился стать фаворитом вечера . Было заметно , что бойцы выкладывались на сто процентов. Обычно мы привыкли , что спортивные мероприятия проходят для галочки . Но не в этот раз . "Победа" объединила бойцов , которые имеют свои амбиции , желают перехватить пальму первенства. И поэтому на ринге происходило по-настоящему захватывающее противостояние характеров и боевых школ. Несомненно , каждый спортсмен достоин самых высоких похвал.

Игорь , не секрет что Вы выступили в качестве одного из партнёров "Победы". Что побудило Вас поддержать данное шоу? 

- В юности я увлекался единоборствами , и мне захотелось внести свою лепту в популяризацию белорусского спорта. К тому же , в Беларуси смешанные единоборства только начинают развиваться, и , многие жители нашей страны считают ММА чем-то экзотическим. А благодаря таким мероприятиям , люди начинают приобщаться к этому виду спорта .

"Победа" анонсировалась как одно из самых ярких событий в истории белорусского ММА. В итоге , мероприятие приобрело широкую известность не только на территории нашей страны, но и за ее пределами. Хотелось бы узнать вашу оценку работе , которая была проделана промоутерской компанией "Golden Battles" в подготовке шоу. 

- Я был очень удивлен! Компании "Golden Battles" удалось организовать масштабное и красочное мероприятие! На мой взгляд , шоу "Победа" стало настоящим праздником для могилевчан и гостей нашего города. Трибуны были полны зрителей , это говорит о том что событие было на высоком уровне. Главное чтобы промоутерская компания продолжала свою деятельность с таким же запалом!

Вы рассмативаете возможность дальнейшего сотрудничества с "Golden Battles" ?

- В перспективе я планирую продолжить совместную деятельность с компанией "Golden Battles" . Уверен , представители промоушена приготовят множество грандиозных событий!

Автор статьи : Жартун И.Ф.