Tribuna/Футбол/Блоги/Голы Головина/А вот и 5 ответов на вчерашний матч Португалия-Испания подоспели

А вот и 5 ответов на вчерашний матч Португалия-Испания подоспели

5 неторопливых мыслей по поводу вчерашнего топового матча Португалия-Испания и немного о стеклянных кубках, которые мы заслужили.

16 июня 2018, 12:03
6
А вот и 5 ответов на вчерашний матч Португалия-Испания подоспели

Ну что, а вот и 5 ответов на вчерашний матч Португалия-Испания подоспели

1) Две сборные мирового класса по бальным танцам вчера наплясали на 3-3, хотя обошлось без совсем уж жёстких симуляций, всё в пределах нормы и даже сборная Португалии не смогла занудить игру, было весело.

2) Хет-трик Криштиану Роналду. После вчерашних новостей по тюрьме стало понятно, что ему нужно выплатить 18,8 млн евро, чтобы не сесть. И вот человек уже с особым рвением набивает себе цену и требования по новому контракту. Показал всё - с пеналя, с игры, со штрафного. (*тут должна быть картинка с опоссумом, который тащит на спине своих детей и остроумная подпись про Роналду и сборную Португалии*)

3) Де Хеа вчера включил режим Кариуса и повезло, что только на отборочном этапе. Хотя если будет так продолжать привозить, то этим этапом и ограничится, но в это верится с трудом, конечно же. ps: Что ж ты так за Ман Юнайтед не играл, касатик, м?

4) Диего Коста в свои 45 играл так, что многим и в 24 такое не снилось. Надублил в первом же матче и если бы не был заменён, думаю мог и нароналдить.

5) Серёжа Рамос таки выбрал весь матч целовать Роналду в пузико, да пререкаться с Пике у кого инстаграм круче. Совершенно невнятная игра центральных защей Испании - отсюда и результат.

Ну и пока команды занимаются ерундой в группах - МЫ МАЙНИМ СТАКАНЫ!

А чего добился ты, юзернейм?! Эти красавцы добыты в бою, в очередях и давке МакДональдса! Настоящие боевые трофеи!

Поскольку в меня и в мою жену физически не влазит больше одного большого МакОбеда за раз, то стаканов пока только два из шести. Но теперь хочется собрать все. Следующие будут розовенький и черный! МИМИМИ!

Кстати, думаю сам Мак не ожидал, что белорусы такие рьяные коллекционеры стаканов (сами белорусы тоже не ожидали, вот отойдут от берсеркерства и будут сами удивляться, рассматривая коллекцию стаканов).

Делаем ставки, когда закончатся стаканы - за 5 дней продаж или за 7 ?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты