Tribuna/Футбол/Блоги/Голы Головина/ТОП 5 мыслей в последний день перед началом финального круга на групповом этапе

ТОП 5 мыслей в последний день перед началом финального круга на групповом этапе

Сегодня день недоумевания по поводу Сенегала, который не смог дать результат, поляков, которые совсем бледненько выглядят на этом чемпионате пока что и несколько вечерних усталых мыслей по поводу перспектив некоторых участников.

24 июня 2018, 22:14
ТОП 5 мыслей в последний день перед началом финального круга на групповом этапе

1) Англия накидала полную панамку мячей ребятам из Панамы. Ну всё - теперь они "лидеры и фавориты", а гражданин Кейн "мировой топ". Как по мне - рановато делать подобные выводы, просто вспомните их предыдущую игру. Не результат а именно игру.

2) Англия и Германия дают результат на классе, но ситуация для немцев все равно остается шаткой, странной и не забываем про "проклятие чемпионов" - в 2002 из группы не вышла Франция, в 2010 - Италия, а в 2014 Испания.

3) Группа F отличная, весёлая и очень непредсказуемая. По факту никто из квартета Швеция, Германия, Корея и Мексика не обеспечил себе выход в плей-офф, но и не вылетел! Решаться все будет в последнем туре - это круто.

4) Завтра начинается финальный тур в групповом этапе и матчи будут играться парами, чтобы не давать никому преимущества. Нас ждет по 4 матча каждый день и теперь придется выбирать что смотреть в каждой паре. Завтра выбор очевиден - Уругвай-Россия и Португалия-Иран.

5) Иран это сборная, которая меня удивила своей неуступчивой игрой и какой-то организованностью, что ли. Сильно большой надежды на сенсацию в игре в Португалией нет, но посмотрим смогут ли они нейтрализовать находящегося в какой-то невероятной форма Криштиану Роналду.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты