Tribuna/Футбол/Блоги/ФК «Локомотив»/Алексей Шубенок: Планируем еще сыграть с речицким «Спутником», дублем «Гомеля» и «Энергетик-БГУ»

Алексей Шубенок: Планируем еще сыграть с речицким «Спутником», дублем «Гомеля» и «Энергетик-БГУ»

Наставник «Локомотива» Алексей Шубенок подвел итоги учебно-тренировочного сбора в Бобруйске и поделился планами на оставшийся отрезок подготовительного периода к предстоящему сезону 2019 года в первой лиге.

15 февраля 2019, 17:12
Алексей Шубенок: Планируем еще сыграть с речицким «Спутником», дублем «Гомеля» и «Энергетик-БГУ»

- С 4-го по 12-е февраля мы провели учебно-тренировочный сбор в городе Бобруйске. Программу, которую мы запланировали на этот сбор, практически, всю выполнили. В течении этих дней сыграли 2 спарринга с бобруйской «Белшиной» и житковичским «ЮАС». «Белшине» уступили 0:1, а команду «ЮАС» обыграли со счетом 3:2. Прибыли домой, после небольшого отдыха включаемся в работу. Завтра, 16 февраля у нас запланирован товарищеский матч с командой «Смолевичи», едем на выезд. Также у нас запланированы товарищеские спарринги 23 февраля с речицкой командой «Спутник», играем в Гомеле, вероятнее всего на искусственном поле СДЮШОР-8. Затем 27 февраля играем с дублирующим составом «Гомеля» и на 3-е марта запланирована игра с командой «Энергетик-БГУ», играем в гостях. Если в общем, то продолжаем работать, готовимся к предстоящему кубковому матчу с «Витебском».

Другие посты блога

Все посты