Tribuna/Футбол/Блоги/ФК «Локомотив»/Как «Гомельжелдортранс» засушил «Кобрин» (ФОТО)

Как «Гомельжелдортранс» засушил «Кобрин» (ФОТО)

В домашнем матче третьего тура чемпионата Беларуси по футболу среди команд Первой лиги, подопечные Павла Кречина одолели гостей из Кобрина.

4 мая 2015, 11:54

В составе гомельчан на поле вышли: Силивончик, Разумов, Кудаш, Кречин, Ткаченко, Лавренчук, Жесткин, Нахимов, Барсуков, Гомза, Шрейтор.

Запасные: Хмелев, Игнатенко, Ракомсин, Харитонов, Савицкий, Титоренко.

Голами в матче отметились: Кудаш (5), Шрейтор (6), Гомза (58).

Матч проходивший на родном стадионе "желдора" начался с опозданием на 20 минут, ввиду задержки команды гостей, наверное это стало одной из тех причин, что гомельчане смогли воспользоваться этим и забить два быстрых гола. "Распечатал" ворота гостей Евгений Кудаш, уже на 4-ой минуте первого тайма, вогнав головой мяч в левую "девятку". Спустя 2 минуты, Кирилл Шрейтор "уложил" второй гол в ворота соперника.

С первых минут чувствовалось превосходство гомельчан, которые держали марку и не давали перевести игру на свою половину, в принципе вся игра прошла в таком режиме.

Третий и победный гол в начале второго тайма записал на свой счет нападающий "ГЖДТ" Дмитрий Гомза, пройдя по правой стороне поля пробил в дальний левый угол, не оставив шансов дотянуться вратарю "Кобрина".

Во втором тайме у гомельчан были еще шансы устроить "разгромный" счет гостям, чего только стоили проходы гомельчан, которые "расстреливали" голкипера гостей, к сожалению счет остался "не тронутым" до окончания матча.

Итог встречи 3:0 в пользу "Гомельжелдортранса" и 3 очка в активе команды подняли гомельчан на пятую позицию в турнирной таблице.

После мата главные тренеры двух клубов так прокомментировали прошедшую встречу:

Главный тренер ФК «Кобрин» Сергей Козак: «Тяжело конечно когда сразу с автобуса выходишь на поле. Поэтому ребятам было тяжело, пропустили на первых минутах матча, пошла неровность. Хотя, в принципе, в начале второго тайма смогли собраться, минут 15-20 провели достойно, но потом опять рассыпались».

Главный тренер «Гомельжелдортранс» Павел Кречин:«Встречались с весьма интересной командой, которая обладает своим почерком. В связи с тем, что они задержались и прибыли на игру с опозданием игра у них не получилась. На установке сразу сказал ребятам, чтобы с первых минут играли агрессивно. Команда справилась с поставленной задачей, что вылилось в два быстрых гола».

Следующим соперником подопечных Павла Кречина станет ФК "Слоним", матч состоится в предстоящие выходные на стадионе "Юность".

Вашему вниманию фотоотчет с матча ФК «Гомельжелдорранс» - ФК «Кобрин»:

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты