Tribuna/Футбол/Блоги/ФК «Локомотив»/ФК «Гомельжелдортранс» потерпел первое поражение в чемпионате Беларуси по футболу 2015 года

В воскресенье 17 мая футболисты «Гомельжелдортранса» принимали в гостях лидера турнирной таблицы чемпионата Беларуси по футболу в Первой лиге футбольный клуб «Ислочь».

18 мая 2015, 11:09
1

В домашнем матче пятого тура подопечные Павла Кречина потерпели первое поражение от ФК «Ислочь» со счетом 0:4.

Голами в матче отметились: Александр Холодинский на 6-ой минуте, дубль на свой счет записал Александр Тишеквич на 22-ой и 37-ой минуте первого тайма. Победный гол в ворота Евгения Ракомсина забил Александр Алумона на 45-ой минуте матча.

Как отметил в послематчевом комментарии главный тренер «железнодорожников» Павел Кречин:

«Не смогли быть готовы в тактическом плане к игре соперника. Обидное домашнее поражение. Сделаем выводы и будем готовиться к следующей игре».

В свою очередь главный тренер "Ислочи" Виталий Жуковский поблагодарил команду за подарок ко Дню Рождения (17 мая Виталию Леонидовичу исполнился 31 год) и выразил удовлетворенность игрой своих подопечных:

По итогам пяти туров ФК Гомельжелдортранс занимает 10-ю строчку турнирной таблицы с шестью очками в активе.

Очередным соперником гомельчан станет "Береза-2010". Матч шестого тура состоится 24 мая на стадионе СДЮШОР в г.Береза.