Главкомы команд на матч заявли следующих игроков: ФК Гомельжелдортранс:

Силивончик (вр); Кречин, Титоренко, Хмелев, Нахимов, Гомза, Барсуков, Ткаченко, Кудаш, Савицкий, Пырх.

зап: Ракомсин, Игнатенко, Загвоздин, Харитонов, Жесткин, Лавренчук, Галяк.

ФК Береза-2010:

Дечко (вр); Назаренко, Зыль, Бондаренко, Чиж, Капленко, Сокол, Белявский, Кийко, Горбачик, Яскович.

зап: Лебедев, Сапон, Литвинюк, Кучеров.

Острая и захватывающая борьба обеих команд завершилась победой с минимальным счетом 1:0 в пользу гомельчан.

Автором единственного гола в матче стал нападающий «Гомельжелдортранса» Дмитрий Гомза, пробивший защиту вратаря гостей на 34-ой минуте первого тайма.

По итогам сыгранных матчей «Гомельжелдортранс» занимает 9-ю строчку турнирной таблицы с 30-ю очками в активе.

Очередным испытанием для подопечных Павла Кречина станет выездной поединок с футболистами «Орши», который состоится 23 сентября на домашнем стадионе футбольного клуба «Орша».

Вашему вниманию небольшой фотоотчет с матча ФК «Гомельжелдортранс» - ФК «Береза-2010»: