Tribuna/Футбол/Блоги/GoonerNews/Рэмси играл в финале Кубка Англии в 2008 году

Рэмси играл в финале Кубка Англии в 2008 году

Аарон Рэмси не может дождаться того момента, когда вновь сможет сыграть в финале Кубка Англии, но на этот раз он надеется на другой исход матча.

Блог — GoonerNews
Автор — Arsenal2007
13 мая 2014, 19:46

Аарон Рэмси не может дождаться того момента, когда вновь сможет сыграть в финале Кубка Англии, но на этот раз он надеется на другой исход матча.

Игроку сборной Уэльса было всего 17 лет, когда он вышел на замену во втором тайме матча "Кардифф Сити"- "Портсмут" на Уэмбли.

Рэмси был разочарован результатом, но по-прежнему гордится тем, что его родной клуб представлял свой город в финале. 

"Это было большое достижение для Кардиффа", - сказал он. "Все с нетерпением ждали этого матча.

"Я с нетерпением ждал игры на Уэмбли перед огромным количеством зрителей. Я начал игру скамейке запасных, поэтому мне хотелось как можно скорее выйти на поле, и испытать ту атмосферу. 

"Мы хорошо играли, и у нас было несколько моментов. Возможно, в другой день мы бы выиграли, но именно тогда этого не произошло. Я был разочарован. 

"Это было немного странное чувство. Мы были на седьмом небе от счастья из-за того, что прошли в финал - это несомненно достижение. Но когда вы проходите в финальный матч, то хотите выиграть его, но мы были не в состоянии сделать это. Были смешанные чувства. Я был горд тем, что мы пробились в финал и одновременно разочарован поражением в нём."

То поражение ещё свежо в памяти валлийца, но Рэмси уверен, что на этот раз он поднимет Кубок после игры с "Халл Сити" в субботу.

"Мы привыкли быть фаворитами, и я не думаю, что это будет проблемой для нас", - сказал он. "Это будет сложная игра, ведь это финал, а такие матчи не бывают лёгкими.

"Мы обыграли Халл дважды в этом сезоне, но я уверен, что они захотят отомстить нам, и мы должны быть готовы к этому. 

"Мы уверены в наших силах, и если мы сыграем в свою игру, то выиграем Кубок."

Источник: Arsenal.com

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты