Tribuna/Футбол/Блоги/GoonerNews/Арсенал обыграл Астон Виллу

Арсенал обыграл Астон Виллу

Лондонский Арсенал благодаря ударной трёхминутке в середине первого тайма уверенно обыграл бирмингемскую Астон Виллу.

Блог — GoonerNews
Автор — Arsenal2007
20 сентября 2014, 19:53
1

Месут Озил, часто критикуемый в последнее время, откликнулся на передачу Данни Уэлбека и открыл счёт в матче.

Спустя две минуты уже Озил отдал передачу на Уэлбека и тот переиграл Гюзана в ближнем бою, забив свой первый мяч за "канониров".

Ещё через минуту счёт и вовсе стал 0-3. Гиббс прострелил, а Сиссоко срезал мяч в собственные ворота. "Арсенал" забил три мяча за 3 минуты 12 секунд.

Во втором тайме "Арсенал" продолжать давить на ворота хозяев, но увеличить разрыв им не удалось. Таким образом "канониры" одержали вторую победу в чемпионате и набрали девять очков, ни разу при этом не проиграв.

Астон Вилла: Гюзан; Хаттон, Сендерос, Кларк, Сиссоко; К. Санчес, Делф, Клеверли, Ричардсон (Н'Зогбиа 77'); Агбонлахор, Вайманн.

Арсенал: Щесны, Чемберс, Мертезакер, Косельни, Гиббс, Артета, Рэмси (Уилшир 77'), Озил, Касорла , Чемберлен (Росицки 77'), Уэлбек (Подольски 77').