Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/La Repubblica: Обамеянг и де Врей – главные цели нового руководства «Милана»

La Repubblica: Обамеянг и де Врей – главные цели нового руководства «Милана»

Китайские инвесторы настроены серьезно укрепить состав «Милана»

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
12 февраля 2017, 09:44
La Repubblica: Обамеянг и де Врей – главные цели нового руководства «Милана»

Китайские инвесторы настроены серьезно укрепить состав «Милана», который в последние годы работал на трансферном рынке, преимущественно прибегая к арендам и свободным агентам.

Новые владельцы по слухам выделят 120 млн. евро Фассоне и Мирабелли на трансферы. La Repubblica утверждает, что первое имя в списке - Пьер-Эмерик Обамеянг.

Потенциальному спортдиру «дьяволов» Массимилиано Мирабелли очень импонирует игра франко-габонского футболиста, поэтому он хочет, чтобы первым приобретением SES стал нападающий дортмундской «Боруссии». Для его подписания потребуется порядка 60-70 млн. евро, кроме того, клубу предстоит выиграть конкуренцию за игрока. Недавно Обамеянг прокомментировал слухи о переходе в «Милане» следующими словами: «Было бы очень приятно вернуться к «россонери». Однако непопадание «Милана» в Лигу Чемпионов на следующий сезон может существенно осложнить планы на 27-летнего форварда.

Еще одной целью нового «Милана», но уже в оборону, по сообщениям того же источника, является защитник «Лацио» Стефан де Врей. Срок действия контракта 25-летнего голландца истекает в 2018 году. Есть два препятствия: запросы президента римлян Клаудио Лотито, который захочет выручить от продажи защитника примерно 35 млн. евро, а также желание самого игрока, который предпочел бы выступления в АПЛ. Более доступным вариантом остается Матео Мусаккио из «Вильяреала», который был близок к «Милану» в прошлым летом.

Источник:

milannews.it

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты