Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Колашинац и Мусаккио могут продолжить карьеру в «Милане»

Колашинац и Мусаккио могут продолжить карьеру в «Милане»

«Милан» достиг устной договоренности по трансферам Сеада Колашинаца из «Шальке» и Матео Мусаккио из «Вильярреала», сообщают СМИ

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
3 апреля 2017, 17:46
Колашинац и Мусаккио могут продолжить карьеру в «Милане»

«Милан» достиг устной договоренности по трансферам Сеада Колашинаца из «Шальке» и Матео Мусаккио из «Вильярреала», сообщают СМИ.

«Россонери» близки к тому, чтобы обрести нового президента в лице Йонгхонга Ли, который ведет переговоры о покупке контрольного пакета акций клуба у Сильвио Берлускони.

Ожидается, что с закрытием сделки «Милан» начнет новую эру, а мощные финансовые возможности потенциальных владельцев способствуют приходу в команду сильных игроков.

По данным Corriere dello Sport, новые директора «красно-черных» уже имеют принципиальное соглашение с двумя защитниками, которые должны пополнить ряды «Милана» в летнее межсезонье.

Первым является левый защитник немецкого «Шальке» Колашинац, который в июле станет свободным агентом. Нужно отметить, что футболистом активно интересовался «Ювентус».

Еще одним потенциальным новичком «дьяволов» должен стать центрбек «Вильярреала» Мусаккио. 26-летний аргентинец был близок к переезду в столицу моды прошлым летом. Его трансферная стоимость оценивается примерно в 15 млн. евро.

Источник:

football-italia.net

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты