Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Щесны может заменить Доннарумму в «Милане»

Щесны может заменить Доннарумму в «Милане»

Если Джанлуиджи Доннарумма откажется подписывать новый контракт, «Россонери» могут заменить молодого итальянца Войцехом Щесны

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
28 мая 2017, 13:21
Щесны может заменить Доннарумму в «Милане»

Если Джанлуиджи Доннарумма откажется подписывать новый контракт, «Россонери» могут заменить молодого итальянца Войцехом Щесны.

Сегодня многочисленные источники, включая La Gazzetta dello Sport, Corriere della Sera и Corriere dello Sport, выступили с заявлением о том, что «Милан» выставил своему вратарю и его агенту ультиматум: либо он подписывает новый контракт до 30 июня, либо следующий сезон он проведет на лавке, после чего сможет уйти свободным агентом.

По следам Доннаруммы идут «Ман Сити» и «Ман Юнайтед», готовые раскошелиться на 75 млн. евро в случае, если переговоры о продлении действующего соглашения кипера потерпят неудачу.

Безусловно, при таких обстоятельствах необходимо, чтобы клуб имел альтернативу, и по данным Il Giornale, такой альтернативой является Щесны.

Двухлетняя аренда польского голкипера в «Роме» подходит к концу, и он готовится вернуться в лондонский «Арсенал», который владеет правами на игрока.

Отметим, что Щесны сватали в «Наполи», если клуб прекратит сотрудничество с Пепе Рейной.

Источник:

football-italia.net

Другие посты блога

Все посты