Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Доннарумма может разорвать отношения с Райолой

Доннарумма может разорвать отношения с Райолой

Джанлуиджи Доннарумма может прекратить сотрудничество со своим агентом Мино Райолой, сообщают СМИ

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
25 июня 2017, 08:56
1
Доннарумма может разорвать отношения с Райолой

Джанлуиджи Доннарумма может прекратить сотрудничество со своим агентом Мино Райолой, сообщают СМИ.

18-летний голкипер отказался от предложения «Милана» продлить контракт на улучшенных условиях. «Россонери» готовы были заключить с молодым игроком 5-летнее соглашение, по условиям которого его зарплата могла составить порядка 5 млн. евро в год.

В последние дни стали ходить разговоры о том, что Джиджо может пересмотреть свое решение и остаться на «Сан-Сиро». Тренер команды Винченцо Монтеллы лично ездил домой к семье Доннаруммы и обсуждал вопрос продления. По слухам алленаторе склонил родителей Джиджо к тому, чтобы их сын остался в «Милане».

По данным Mediaset Premium, это еще больше разозлило Мино Райолу, который отправил своего двоюродного брата Энцо в Польшу, где в данный момент Доннарумма выступает в составе молодежной сборной Италии на Чемпионате Европы до 21 года.

Сообщается, что Энцо Райола скажет футболисту, что никаких новостей из «Милана» нет, и подтолкнет его к переходу в мадридский «Реал».

Если у семьи Доннаруммы и Райолы останутся противоположные взгляды на будущее, Джанлуиджи может расстаться со своим агентом и начать поиски нового представителя.

Этот случай будет не первым в биографии Райолы. Ранее известный футбольный агент представлял интересы Марека Хамшика и склонял словака к переходу в другой клуб. Однако хавбек не стал слушать агента и решил посвятить себя Неаполю, отказавшись от услуг Райолы.

Источник: football-italia.ne

Другие посты блога

Все посты