Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Пресс-конференция Винченцо Монтеллы после матча с «Боруссией»

Пресс-конференция Винченцо Монтеллы после матча с «Боруссией»

После матча в Гуанчжоу против «Боруссии» из Дортмунда Винченцо Монтелла проанализировал эту игру на пресс-конференции. Кроме того, алленаторе коснулся тем, касающихся прогресса команды

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
19 июля 2017, 09:43
Пресс-конференция Винченцо Монтеллы после матча с «Боруссией»

После матча в Гуанчжоу против "Боруссии" из Дортмунда Винченцо Монтелла проанализировал эту игру на пресс-конференции. Кроме того, алленаторе коснулся тем, касающихся прогресса команды.

Матч с "Боруссией

"Я не вижу смысла смотреть на результат, хотя во второй половине мы выглядели достойно. Мне понравилось, как команда возвращалась в оборону. В целом, я вижу, что ребята очень увлечены тем, что они делают: реакция команды во втором тайме - лучшее тому доказательство. Нам не хватало нескольких игроков, так что я вижу в команде большой потенциал для роста.

Квалификация Лиги Европы

Мыслями я уже готовлюсь к 27 июля, эту игру мы проведем, конечно, не в самых лучших условиях. Поэтому наши тренировки сейчас проектируются именно под первый матч квалификации.

Новые игроки

Я не мог использовать всех новичков, ведь многие из них еще в дороге. В полузащите, конечно, Кессье показал себя лучше всех, на самом деле я работаю изо всех сил, чтобы помочь ему стать лучше.

Следующий матч ICC против "Баварии

"Мы будем тренироваться каждый день до игры против "Баварии", посмотрим, кто выйдет на поле. Завтра приедут Бонуччи, Конти, Андре Силва и Билья, нужно оценить их физическое состояние и решить, кто и сколько сможет сыграть.

Форма команды

Каждый день я оцениваю форму доступных мне игроков. Их много, и я думаю, что это поможет разнообразить тактические решения. Прибытие Бонуччи, к примеру, может стимулировать нас играть в 3 центральных защитника. Но прямо сейчас трудно что-то утверждать.

Цели на сезон

У нас впереди три турнира, и мы не собираемся выбирать из них приоритетный. На данный момент нашей задачей является попадание в групповой этап Лиги Европы, а затем мы переключимся на Серию А и Кубок Италии.

 

Источник: acmilan.com

Другие посты блога

Все посты