Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/GdS: Анчелотти или Конте могут возглавить «Милан»

GdS: Анчелотти или Конте могут возглавить «Милан»

Будущее Винченцо Монтеллы в «Милане» находится под угрозой, считает Gazzetta dello Sport

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
26 сентября 2017, 11:04
GdS: Анчелотти или Конте могут возглавить «Милан»

Будущее Винченцо Монтеллы в «Милане» находится под угрозой. Миланцы проиграли два матча из шести в чемпионате, и это не понравилось руководству клуба, которое летом инвестировало серьезные деньги в новых игроков.

Несмотря на то, что согласно инсайдам изменения на тренерской скамье «Россонери» в ближайшее время не планируются, в Gazzetta dello Sport уверены, что в будущем всё возможно.

Летом 2018 года могут освободиться два тренера с именем – Карло Анчелотти и Антонио Конте, которых ранее уже сватали на «Сан-Сиро».

Наставник «Челси» Антонио Конте признал, что очень скучает по Италии и что однажды вернется в Серию А, и «Милан» мог бы всерьез задуматься над кандидатурой экс-алленаторе «Ювентуса», который пять раз выигрывал скудетто, работая в Турине.

Есть другой вариант. Тренер «Баварии» Карло Анчелотти почти наверняка покинет Мюнхен в конце сезона. В 2015 году бывший генеральный директор «Красно-черных» Адриано Галлиани пытался уговорить Карлетто вернуться в столицу моды, но последний ответил отказом. Интерес к опытному специалисту, с которым «Милан» выигрывал две Лиги Чемпионов, остается в клубе до сих пор.

Источник:

football-italia.net

Другие посты блога

Все посты