Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Calciomercato: Клиенты Райолы могут покинуть «Милан»

Calciomercato: Клиенты Райолы могут покинуть «Милан»

По информации Calciomercato.com, клиенты Мино Райолы летом могут покинуть «Милан»

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
11 января 2018, 10:58
Calciomercato: Клиенты Райолы могут покинуть «Милан»

Отношения между одиозным агентом Мино Райолой и спортивным директором «Милана» Массимилиано Мирабелли не налаживаются. Сопротивление сторон в так называемом «деле Доннаруммы» может затронуть будущее других клиентов Райолы, выступающих за «Россонери».

Уход из «Милана» грозит Иньяцио Абате. Контракт крайнего защитника истекает в 2019 году и вряд ли будет продлен. Скорее всего, «Дьяволы» сделают ставку на Андреа Конти и Давиде Калабрию.

Прошлым летом «Милан» продлил Джакомо Бонавентуру, который считается основным игроком в команде и с которым клуб не хотел бы прощаться. Сейчас нет никаких предпосылок к трансферу хавбека, но это не означает, что у Райолы на этот счет нет своих планов.

Но основным вопросом остается будущее Джиджо Доннаруммы. «Милан» не желает расставаться с талантливым голкипером. Райола, в свою очередь, подталкивает Доннарумму к уходу. «Реал Мадрид», «Ювентус» и «ПСЖ» продолжают следить за ситуацией и готовы вступить в борьбу за игрока. Будущее Джанлуиджи Доннаруммы может повлиять и на карьеру старшего брата Антонио, который летом примкнул к миланцам.

Источник:

calciomercato.com

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты