Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Libero: Тиаго Силва хочет вернуться в «Милан»

Libero: Тиаго Силва хочет вернуться в «Милан»

Итальянская газета Libero выступила с громким заявлением о том, что защитник «ПСЖ» Тиаго Силва якобы настроен на возвращение в «Милан» ближайшим летом

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
13 апреля 2018, 17:52
Libero: Тиаго Силва хочет вернуться в «Милан»

Итальянская газета Libero выступила с громким заявлением о том, что защитник «ПСЖ» Тиаго Силва якобы настроен на возвращение в «Милан» ближайшим летом.

Бразилец всё больше разочаровывается жизнью в столице Франции. Силва болезненно воспринял вылет своей команды из Лиги Чемпионов от мадридского «Реала» в прошлом месяце.

Учитывая возраст центрбека [33 года], вряд ли парижане смогут просить за своего капитана большие деньги. Однако проблемой может стать высокая зарплата футболиста. Сейчас оклад Силвы составляет около 12 млн. евро в год, это намного больше той суммы, которую «Россонери» могли бы себе позволить.

Стоит учесть и то обстоятельство, что тренер «ПСЖ» Унаи Эмери, вероятнее всего, покинет команду в конце сезона, поэтому с приходом на тренерский мостик нового специалиста Тиаго Силва может пересмотреть свои планы на будущее и продолжить выступления во Франции.

Источник:

Calciomercato.com

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты