Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Бернанд перейдет в «Милан»

Бернанд перейдет в «Милан»

Итальянское спортивное издание Tuttosport сообщает, что руководство «Милана» практически закрыло сделку по приобретению полузащитника донецкого «Шахтера» и национальной сборной Бразилии Бернарда

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
23 апреля 2018, 17:47
Бернанд перейдет в «Милан»

Итальянское спортивное издание Tuttosport сообщает, что руководство «Милана» практически закрыло сделку по приобретению полузащитника донецкого «Шахтера» и национальной сборной Бразилии Бернарда.

На протяжении двух последних месяцев итальянская и зарубежная пресса активно сватали 25-летнего бразильца, обладающего паспортом гражданина Испании, в состав «Милана», однако на неделе появились слухи о том, что «Бешикташ» согласовал с ним контракт.

Сейчас же корреспонденты издания сообщают, что Бернард, принимавший участие на чемпионате мира 2014 года в родной Бразилии, согласовал все детали соглашения с «россонери», однако в то же время ни украинский клуб, ни «Милан» пока данную информацию не подтвердили на собственных официальных сайтах.

От себя добавим, что Бернард, имеющий на своем лицевом счету 14 поединков в составе национальной сборной Бразилии, в общей сложности провел за донецкий клуб 156 матчей и отметился 28 голами.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты