Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/«Милан» может уволить Гаттузо и пригласить Сарри

«Милан» может уволить Гаттузо и пригласить Сарри

Главного тренера «Милана» Дженнаро Гаттузо могут отправить в отставку, если клуб не пробьется в Лигу Европы по итогам сезона

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
11 мая 2018, 17:19
«Милан» может уволить Гаттузо и пригласить Сарри

Главного тренера «Милана» Дженнаро Гаттузо могут отправить в отставку, если клуб не пробьется в Лигу Европы по итогам сезона.

Бывший полузащитник в начале апреля продлил контракт до 2021 года, но с тех пор «Дьяволы» выиграли всего два матча из семи во всех турнирах.

Поражение в финале Кубка Италии «Ювентусу» со счетом 4-0 означает, что миланцам необходимо обыгрывать «Аталанту», чтобы выйти в еврокубки через чемпионат.

Gazzetta dello Sport сообщает, что в случае неудачи владельцы «Милана» расстанутся со спортивным директором клуба Массимилиано Мирабелли и пригласят на его место Кристиано Джунтоли из «Наполи», который находится в хороших отношениях с наставником «Партенопеи» Маурицио Сарри и может поспособствовать переезду тренера на север Италии.

Стоит отметить, что Сарри находится в не лучших отношениях с президентом «Наполи» Аурелио Де Лаурентисом, который в одном из недавних интервью назвал итальянского специалиста главным виновником проигранной «Ювентусу» чемпионской гонки, что может служить предвестником скорого отъезда Сарри из Неаполи.

Источник:

football-italia.net

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты