Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Иммобиле дал согласие на переход в «Милан»

Иммобиле дал согласие на переход в «Милан»

Нападающий «Лацио» Чиро Иммобиле сообщил «Милану», что готов осуществить трансфер, независимо от того, будет команда участвовать в еврокубках или нет

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
29 июня 2018, 17:23
Иммобиле дал согласие на переход в «Милан»

Нападающий «Лацио» Чиро Иммобиле сообщил «Милану», что готов осуществить трансфер, независимо от того, будет команда участвовать в еврокубках или нет.

Эксперт трансферного рынка Джанлука Ди Марцио рассказал, что «Россонери» продолжают работать над трансфером Иммобиле, а сам футболист уже дал свое согласие на переход.

Сообщается, что вчера агент Иммобиле провел встречу со спортивным директором «Милана» Массимилиано Мирабелли.

Однако до завершения сделки еще очень далеко. Известно, что с «Лацио» трудно вести переговоры и римский клуб не желает расставаться со своим лучшим бомбардиром.

28-летний аттакканте вместе с Мауро Икарди стал лучшим снайпером Серии А по итогам минувшего сезона – по 29 забитых мячей.

После неубедительных периодов в «Боруссии Дортмунд» и «Севилье» Иммобиле, вернувшись в Италию, заново раскрылся в итальянском первенстве. В 2016 году «Лацио» заплатил за него 10 млн. евро. Контракт воспитанника молодежной академии «Ювенутса» с римлянами рассчитан до июня 2022 года.

Источник:

football-italia.net

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты