Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Sky: «Милан» ведет переговоры по Морате и Игуаину

Sky: «Милан» ведет переговоры по Морате и Игуаину

Представители «Милана» ведут переговоры о переходе нападающего «Челси» Альваро Мораты и держат на прицеле бомбардира «Ювентуса» Гонсало Игуаина

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
17 июля 2018, 20:09
Sky: «Милан» ведет переговоры по Морате и Игуаину

Представители «Милана» ведут переговоры о переходе нападающего «Челси» Альваро Мораты и держат на прицеле бомбардира «Ювентуса» Гонсало Игуаина.

Генеральный директор «Россонери» Марко Фассоне и спортивный директор Массимилиано Мирабелли находятся в Лондоне, по слухам, на встрече с новыми владельцами клуба по поводу своего будущего.

Вместе с тем журналисты Sky Italia сообщают, что главной причиной пребывания представителей Elliott Management в столице Великобритании является обсуждение трансфера Мораты.

Испанец был одной из главных трансферных целей «Милана» минувшим летом, но выбрал переход в стан «Пенсионеров», где не сумел проявить себя во всей красе по ходу прошлого сезона и теперь планирует сменить клуб.

Помимо этого, «Милан» прорабатывает возможность подписания Гонсало Игуаина и ведет переговоры с его братом Николасом.

Сообщается, что «Пипита» готов переехать на «Сан-Сиро», но его переход обойдется «Милану» в круглую сумму. Трансферная стоимость аргентинца составляет примерно 60 млн. евро, а зарплата – 7,5 млн. евро.

Источник:

football-italia.net

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты