Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Сделка по треугольнику Бонуччи-Кальдара-Игуаин закрыта

Сделка по треугольнику Бонуччи-Кальдара-Игуаин закрыта

Сразу несколько ведущих итальянских журналистов отрапортовали о том, что «Милан» и «Ювентус» наконец-то согласовали сделку с участием Леонардо Бонуччи, Маттиа Кальдары и Гонсало Игуаина

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
1 августа 2018, 21:05
Сделка по треугольнику Бонуччи-Кальдара-Игуаин закрыта

Сразу несколько ведущих итальянских журналистов отрапортовали о том, что «Милан» и «Ювентус» наконец-то согласовали сделку с участием Леонардо Бонуччи, Маттиа Кальдары и Гонсало Игуаина.

Джанлука Ди Марцио, Альфредо Педулла, Фабрицио Романо и Ромео Агрести сообщили, что соглашение между клубами достигнуто.

Более того Симоне Гамбино из Goal.com утверждает, что медобследование Игуаина в Милане состоится в четверг или в пятницу.

По словам Ди Марцио, сегодняшняя встреча между руководителями «Бьянконери» Беппе Мароттой и Фабио Паратичи и агентом Бонуччи Алессандро Луччи продлилась чуть больше часа.

«Завершена ли сделка? Мы должны подождать», - ответил Луччи, когда его спросили журналисты Sky Sport Italia о ходе переговоров.

Аргентинский нападающий должен перейти в стан «Россонери» на правах аренды в размере 18 млн. евро с правом выкупа следующим летом за 36 млн. евро. В свою очередь между «Юве» и «Миланом» состоится прямой обмен Бонуччи-Кальдара, которых клубы оценили в 40 млн. евро.

Источник:

football-italia.net

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты