Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/La Stampa: Антонио Конте может возглавить «Милан»

La Stampa: Антонио Конте может возглавить «Милан»

Бывшего главного тренера сборной Италии рассматривают в качестве замены не только Дженнаро Гаттузо, но и наставнику «Ромы» Эусебио Ди Франческо

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
25 сентября 2018, 21:05
La Stampa: Антонио Конте может возглавить «Милан»

 

Бывшего главного тренера сборной Италии рассматривают в качестве замены не только Дженнаро Гаттузо, но и наставнику «Ромы» Эусебио Ди Франческо.

Один из самых титулованных итальянских тренеров Антонио Конте близок к возвращению в серию А. Неудачный старт сезона заставил боссов «Милана» и «Ромы» включить экс-наставника «Ювентуса» в число наиболее желанных сменщиков. Причем, как уверяет  La Stampa, сам Конте с большим желанием готов откликнуться на приглашение от «россонери», нежели отправиться в Рим.

Как уже сообщалось ранее, генеральный директор «Милана» Леонардо попросил Гаттузо улучшить результаты. И хотя бразилец не ставил ультиматума перед тренером, но всякому терпению и дружеским отношениям может настать конец: очень многое (и судьба Конте, в том числе) в данном случае зависит от результатов клуба в трех ближайших матчах серии А - с «Эмполи», «Сассуоло» и «Кьево».

Источник:

La Stampa, calciomercato.com

Другие посты блога

Все посты