Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Паоло Берлускони: «Не исключаю, что период инвестиций может вернуться»

Паоло Берлускони: «Не исключаю, что период инвестиций может вернуться»

Вице-президент «Милана» Паоло Берлускони пообщался с корреспондентами клубного канала Milan Channel.

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
5 февраля 2014, 09:02

«Я думаю, что мы сознательно переживаем этот непростой чемпионат. Команда понимает переходный момент, когда на первый план выходят потребности бюджета. Я считаю, что цикл Аллегри должен был закончиться, потому что команда выглядела уставшей. Кларенс привнес что-то новое, но нельзя ожидать того, что за две недели всё изменится. Как бы там ни было, перемены уже видны».

«Милан» пережил множество фантастических лет в период президентства Берлускони, и нам посчастливилось после стольких трофеев и дальше продолжать путь вместе с ним. Мы не должны терять веру, инвестиции важны, но к приобретению футболистов нужно подходить очень аккуратно – иногда ты угадываешь, иногда прогадываешь. Я не исключаю, что период инвестиций может вернуться. У нас красивое прошлое, которое никто и никогда не сможет у нас украсть. Будущее меняется каждый день, но с нашим президентом команда всегда будет конкурентоспособной».

«Я думаю, что Галлиани лучше всех разбирается в футболе, он умеет анализировать, сопоставлять и вести переговоры, поэтому было бы глупо терять такого человека, но я никогда не волновался по этому поводу. Адриано вне всяких обсуждений. Барбара же в свою очередь олицетворяет молодость и новые идеи».

«Я знал, что мой брат при необходимости сумеет примерить стороны. Он бы никогда не изменил такому работнику, как Адриано, и не потерял бы свою дочь, которая, как и отец, нашла в «Милане» свою страсть».

«Если мы взглянем на состав «Милана», то сможем сказать, что он заслуживает уважения. Возможно, есть некоторые недостатки в обороне. Нам очень не хватает Эль-Шаарави, который является одним из ключевых игроков в линии атаки».

Источник:

milannews.it

Другие посты блога

Все посты