Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Кристиан Аббьяти: «Приход Зеедорфа послужил сильным толчком для команды»

Кристиан Аббьяти: «Приход Зеедорфа послужил сильным толчком для команды»

Голкипер «россонери» Кристиан Аббьяти дал интервью журналистам Milan Channel.

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
5 февраля 2014, 09:07

«Зеедорф? Его приход послужил сильным толчком для команды. Я играл с ним много лет и хорошо знаю его. Мы усердно работаем, чтобы реализовать на поле его идеи. Он привнес новые идеи и другой метод игры, но это нелегко. Увольнение тренера – и наш провал тоже, провал игроков. В последних матчах чемпионата мы набрали 7 очков, команда растет».

«Игра с «Наполи» будет важна для нас также потому, что мы сможем узнать, на что способны. «Атлетико Мадрид»? Они показывают отличные результаты. Это одна из тех европейских команда, которая находится в лучшей форме, им всегда удается держать высокий ритм. Я получил отличный опыт в «Атлетико», проведя хороший сезон. Кака? Иметь в команде такого игрока сверх важно. Это чемпион, который может многому научить молодых игроков. Мое будущее? Сейчас я не думаю об этом, увидим в конце сезона. В данный момент все наши мысли о том, чтобы подняться в турнирной таблице. У меня никогда не было проблем с пребыванием на скамейке запасных. Подобное случалось со мной, когда в команде был Дида – я люблю здоровую конкуренцию».

«Брокки? Он мой друг, я знаю его на протяжении долгих лет, в «Милане» мы пережили множество приятных моментов. Я рад его успехам на тренерском поприще в молодежном секторе. Габриэль? Он очень вырос с тех пор, как перешел к нам. Он относится к числу тех игроков, которые любят работать над собой, ему не хватает лишь опыта. Думаю, для него очень важно провести хотя бы один стабильный сезон в старте».

Источник:

milannews.it

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты