Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Андреа Петанья: «При Михайловиче «Сампдория» играет в красивый футбол»

Андреа Петанья: «При Михайловиче «Сампдория» играет в красивый футбол»

Форвард «Милана» Андреа Петанья прокомментировал поражение от «Атлетико» (0:1), а также поделился ожиданиями от матча с «Сампдорией»

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
22 февраля 2014, 17:43

Форвард «Милана» Андреа Петанья прокомментировал поражение от «Атлетико» (0:1), а также поделился ожиданиями от матча с «Сампдорией».

«С «Атлетико» мы провели отличный матч, возможно, один из лучших в сезоне. Жаль, что результат получился таким. Мы были немного неудачливы, но это была первая игра, которую мы хорошо провели командно.

Я чувствую доверие со стороны клуба и делаю все, чтобы отплатить команде за это. Тренируюсь, чтобы быть готовым к игре. Надеюсь, что буду забивать за «Милан».

В «Сампдории» все у меня было нормально, хотя было немного тяжело, потому что это был мой первый опыт вне «Милана». И все же я чувствую, что это был положительный опыт.

Генуэзцы при Михайловиче играют в красивый футбол, сильно прессингуют соперника и все время идут вперед. Это будет хороший матч. Хотелось бы повторить игру, которую мы показали во встрече с «Атлетико», - сказал Петанья.

Матч «Сампдория» - «Милан» состоится в воскресенье 23 февраля в 17.00 по минскому времени. Встречу рассудит Даниэле Довери.

Источник:

Официальный сайт "Милана"

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты