Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Интервью «россонери» после мачта с «Ювентусом»

Интервью «россонери» после мачта с «Ювентусом»

Представляю Вашему вниманию послематчевые комментарии игроков «Милана»

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
3 марта 2014, 17:52

Представляю Вашему вниманию послематчевые комментарии игроков "Милана"

Урби Эмануэльсон

- Что изменилось после прихода Зеедорфа?

"Немного изменился менталитет команды: тренер часто призывает нас помогать друг другу, верить в себя и выкладываться на поле, как будто мы всегда играем в финале."

 "Милан" может сделать большое возвращение и попасть в еврокубки?

"Я думаю, в то настоящее время, третье место является сложной задачей, но вот Лига Европы в досягаемости. Возможно возвращение, как это было в прошлом сезоне. Мы должны играть выкладываясь на максимум, как этого хочет тренер."

 Что вы думаете о Таарабте?

"Я играл с ним в Премьер-Лиге, и он был там очень силен, выступая за "КПР". Он имеет задатки чемпиона и ему хорошо здесь, где он показывает смелую игру."

 Итальянский футбол исчерпан или еще выйдет на высокий уровень?

"В течении многих лет, в Серию А прибывают сильные игрока. Игуаин, бывший игрок "Реала", например, выбрал "Наполи"."

Возможен ли выигрыш с "Атлетико" на поле соперника?

"Я думаю, мы можем сделать это, потому что мы играли очень хорошо на Сан-Сиро, но нам не повезло. Нужно также сыграть в Мадриде, но быть повнимательнее."

  Адриано Галлиани:"Команда растет, Поли хорош сыграл против Пирло. В настоящее время, Поли в больнице с травмой головы. Жаль за результат, но виден прогресс полузащиты. Даже приближенные к "Ювентусу" признали, что мы были лучше в этом матче, особенно в первой половине встречи. Кларенс правильно настроил команду в перерыве, но не все вышло. Эмануэльсон показал хорошую игру. У нас хорошая команда, но пока не хватает Эль Шаарави и Балотелли. Не думаю, что не было концентрации и наша производительность не упадет.

"Атлетико"? Нам придется бороться и мы должны сражаться. Монтоливо выйдет на поле в этом противостоянии. Сегодня хорошо сыграл Паццини. Я слышал, что президент спокойный и удовлетворен работой команды. Поли? Он сделал супер игру. Возможно, если бы он забил, то "Ювентус" был бы в трудном положении.

Нам нужно двигаться вперед и наконец добывать нужные очки. У нас 13 очков в 7 играх во втором круге чемпионата. Посмотрим, что произойдет в мае. Разрыв в турнирной таблице с "Ювентусом" есть, но не думаю, что был разрыв с точки зрения прошедшей игры. Большинство нынешних игроком команды останутся на следующий сезон, ведь они показали, что могут конкурировать с бьянконери."

  Риккардо Монтоливо:"Мне очень жаль , потому что в условиях хорошей производительности, мы не добились результата. Нам нужно продолжать с таким же рвением и результаты придут. Мы растем, но нужно многое улучить, что и показали два пропущенных гола. Провели интенсивный матч, но во второй половине встречи немного сбавили темп."

  Кристиан Аббьяти: "Жаль, у нас был отличный первый тайм, к сожалению, мы пропустили гол. Товарищи по команде показали большую игру. Несмотря на поражение, эта игра нас морально удовлетворила в преддверии матча с "Атлетик"о, ведь Ювентуса серьезный соперник. Гол Тевеса? В конце траектория удара снизилась, что стало неожиданностью для меня. Победить "Атлетико"? Не легко, но не невозможно."

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты