Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Видмер очаровал «Милан»

Видмер очаровал «Милан»

После отличной производительности на Сан-Сиро, в Кубке Италии, теперь, хороший матч в Удине. Сильван Видмер своей хорошей игрой смог придать «Удинезе» численное преимущество над командой Кларенса Зеедорфа. Похоже, что Галлиани будет следить за защитником до конца текущего сезона, а летом сделать предложение по нему.

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
9 марта 2014, 22:13

После отличной производительностью на Сан-Сиро, в Кубке Италии, теперь, хороший матч в Удине. Сильван Видмер своей хорошей игрой смог придать "Удинезе" численное преимущество над командой Кларенса Зеедорфа. Похоже, что Галлиани будет следить за защитником до конца текущего сезона, а летом сделать предложение по нему.

Скаутская работа "Удинезе" - Игрок 93-го года рождения пришел из "Гранады", испанского клуба контролируемого семьей руководства "Удинезе". Во время игры в Швейцарском "Аарау", Сильван в 34 играх 8 раз отметился. Также, Видмер игрок сборной до 21 года.

  Продать, чтобы купить - возможного приезд Видмера к россонери привязан к продаже защитника. "Реал" по просьбе Анчелотти может приобрести Де Шильо. Также, есть Абате, который не может продлить контракт с россонери, на данный момент рассчитанный до 2015 года.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты