Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Миланским клубам требуется время

Миланским клубам требуется время

Экс-тренер «Интера» Мирча Луческу уверен, что обоим миланским клубам требуется время и долгосрочный план, чтобы удача вновь повернулась к ним лицом

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
22 апреля 2014, 19:07

Экс-тренер «Интера» Мирча Луческу уверен, что обоим миланским клубам требуется время и долгосрочный план, чтобы удача вновь повернулась к ним лицом.

И «Интер», и «Милан» завязли в соревновании за квалификацию в Лиге Европы, румынский тренер же заявляет, что итальянскому футболу необходимо, чтобы оба клуба стадиона «Сан Сиро» были конкурентоспособны.

«Им необходимо время, чтобы перестроиться и вернуться на вершину», - сказал Луческу в интервью Panorama.it. «Милан» недавно сменил тренера, после того как потерял  множество классных игроков». «Интер» в конце цикла без понимания, как осуществить переход от побеждающей команды Моуриньо к теперешней. Обоим им необходимо разработать четкий план того, как вернуться на вершину. Что несомненно – то, что итальянский футбол нуждается в двух сильных командах из Милана, чтобы быть конкурентоспособным в Европе. Чтобы это произошло, обе команды нуждаются в двух-трёх новых высококлассных приобретениях».

Источник:

football-italia.net

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты