Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Бинда: “Балотелли отличный нападающий, но мне бы не хотелось, чтобы он стал мужем моей дочери”

Бинда: “Балотелли отличный нападающий, но мне бы не хотелось, чтобы он стал мужем моей дочери”

Один из самых известных журналистов ежедневного издания La Gazzetta dello Sport Никола Бинда высказал своё мнение относительно молодого нападающего “россонери»

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
22 апреля 2014, 20:47

Один из самых известных журналистов ежедневного издания La Gazzetta dello Sport Никола Бинда высказал своё мнение относительно молодого нападающего “россонери”.

- Что можно назвать главным “компонентом” в возрождении “Милана”? - Результат. Жизнь любого проекта, который только-только начали создавать, в первую очередь зависит от положительного результата. Чем лучше результаты, тем выше самооценка.

- Кажется, что Балотелли повзрослел. Об этом говорят и цифры: один гол каждые 149 минут. Верите в то, что он стал на путь исправления? - Никогда не говори никогда. Что касается его футбольных качеств, то они ни у кого не вызывают сомнений. А вот с человеческой точки зрения не всё так просто. Скажу так: я бы хотел, чтобы он всегда был частью моей команды, и никогда в качестве мужа моей дочери.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты