Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/«Милан» бросил попытки договориться с Марио

«Милан» бросил попытки договориться с Марио

Джанкарло Марокки, эксперт, которого оскорбил Марио Балотелли в прямом эфире, сказал, что «Милан» бросил попытки договориться с Марио

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
27 апреля 2014, 20:20

Джанкарло Марокки, эксперт, которого оскорбил Марио Балотелли в прямом эфире, сказал, что «Милан» бросил попытки договориться с Марио.

Нападающий, в ответ на критику в эфире «Sky Sport Italia» после вчерашнего поражения 2-0 от «Ромы», что он недостаточно перемещается с мячом, обрушился с ответными претензиями к эксперту Марокки, заявив, что тот «ничего не понимает в футболе». Сегодня Марокки рассказал в эфире радио «Диджей» об инциденте, и как он может повлиять на карьеру Супер Марио.  

«Мы часто стараемся говорить о футболе, смотреть и комментировать игры. Но когда игра плоха – она плоха, так что вопросы должны быть поставлены».

«Балотелли – большая проблема для «Милана» и будет ей для национальной сборной тоже. Я бы хотел, чтобы он ответил мне, что он двигается без мяча, но вместо этого он выбрал обвинения. Те, кто находятся рядом с ним, должны бы показать Балотелли как другие форварды на самом деле перемещаются. Ему бы скромности, чтобы посмотреть на них. Он думает, что его 4 гола неожиданно разрешили все его проблемы. Больше всего мне жаль его одноклубников. Балотелли играл плохо, вот о чем речь. Он должен понять, что должен больше делать для своих одноклубников».

Бывший полузащитник Марокки выиграл в 1996 году Лигу чемпионов в составе «Ювентуса», скудетто, Суперкубок Италии, два Кубка УЕФА и два Кубка Италии.

«Я думаю о полузащитнике «Милана», который отработал, чтобы отнять мяч у Даниэле Де Росси и Раджи Наингголана, затем отпасовал Балотелли, и он сразу же потерял его, то ли из-за плохого первого касания, то ли потому что поскользнулся. С ума сойти!»

Также было высказано мнение, что клуб виновен в том, что послал Балотелли разговаривать со СМИ, в то время, как он был явно раздражён, заменённый и поцапавшийся с тренером Кларенсом Зеедорфом во время игры.

«Милан» бросил попытки договориться с Балотелли. Похоже, что единственная выгода из ситуации – банковский счёт Балотелли», - заключил Марокки.

Источник:

football-italia.net

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты