Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Франческо Грациани: «Балотелли должен принести извинения своим товарищам по команде за то, как он играл против «Ромы»

Франческо Грациани: «Балотелли должен принести извинения своим товарищам по команде за то, как он играл против «Ромы»

Бывший итальянский футболист, чемпион мира 1982 года прокомментировал поступок Марио Балотелли после матча «Рома» - «Милан»

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
27 апреля 2014, 21:24

Бывший итальянский футболист, чемпион мира 1982 года прокомментировал поступок Марио Балотелли после матча «Рома» - «Милан».

Миланский форвард в резкой форме ответил на критику экспертов Sky Sport Italia во время интервью после поражения от «волоков» со счетом 2-0, заявив, что они «ничего не понимают в футболе».

«Балотелли повезло, что Джанкарло Марокки был очень любезен. Если бы на его месте был я, я бы ответил ему иначе. Вы не имеете права говорить Марокки, что он ничего не понимает в футболе».

«Если бы у меня в команде был такой товарищ, как Балотелли, и я увидел в его исполнении такую игру, как в матче с «Ромой», я бы дал ему пинка под зад и отправил под холодный душ».

«Таким образом, Балотелли пытается строить из себя жертву. Действительно, когда в игре с римлянами он получал мяч, он работал с ним так, будто делал нам одолжение. Затем он ошибался и сердился на своих товарищей».

«На его вчерашнюю игру было невозможно смотреть. Он ведет себя так, будто не хочет играть. Марио должен принести извинения своим товарищам по команде за то, как он играл».

Источник:

Football-Italia.net

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты