Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Кейсуке Хонда попал в состав национальной команды

Кейсуке Хонда попал в состав национальной команды

Главный тренер сборной Японии Альберто Дзаккерони огласил список 23 футболистов, которые примут участие в Чемпионате мира по футболу в Бразилии, сообщает агентство «Reuters». Как и ожидалось, в состав сборной попал полузащитник «Милана» Кейсуке Хонда

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
12 мая 2014, 17:54

Главный тренер сборной Японии Альберто Дзаккерони огласил список 23 футболистов, которые примут участие в Чемпионате мира по футболу в Бразилии, сообщает агентство «Reuters». Как и ожидалось, в состав сборной попал полузащитник «Милана» Кейсуке Хонда.

Полная заявка команды включает в себя 12 игроков европейских команд.

Из европейского легиона в окончательный список участников мирового первенства вошли вратарь Эйджи Кавашима («Стандарт» Льеж), защитники Юто Нагатомо («Интер» Милан), Майа Йошида («Саутгемптон»), Ацуто Утидо («Шальке 04»), Хироки Сакаи («Ганновер 96») и Готоку Сакаи («Штутгарт»). В линии полузащиты, помимо Кейсуке Хонды из «Милана», за Японию сыграют Шинджи Кагава («Манчестер Юнайтед»), Хироши Кийотаке  и Макото Хасебе (оба - «Нюрнберг»). В нападении двое из четырёх доступных форварда играют в Европе. Это Шинджи Оказаки из «Майнца» и Юя Осако из «Мюнхена 1860».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты