Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Марко Амелия: «Никогда не ставил деньги на первый план»

Марко Амелия: «Никогда не ставил деньги на первый план»

Экс-голкипер «Милана» рассказал, чем занимается после расставания с миланским грандом, а также в очередной раз заявил, что не имеет никаких проблем с руководством «россонери»

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
12 октября 2014, 10:22

Экс-голкипер «Милана» рассказал, чем занимается после расставания с миланским грандом, а также в очередной раз заявил, что не имеет никаких проблем с руководством «россонери».

«В последние месяцы я имел несколько предложений на руках. Возможно, я ожидал большего, но я никогда не ставил деньги на первый план. Были предложения как от иностранных клубов, так и от итальянских, но всё завершилось по-другому и дело не в финансах».

«Безработный? Это слишком громко сказано. Мне хорошо дома, я занимаюсь своими делами, своей семьей, которая мне так дорога. Я хожу в спортивный клуб и весело провожу время со своими друзьями».

«Проблемы с «Миланом»? Нет, никаких проблем. У меня отличные отношения с Галлиани и семьей Берлускони. В прошлом ноябре мы собрались с руководством, и я поставил их в известность, что 30 июня не продлю свой контракт. Я желаю всего наилучшего «Милану», мы остаемся друзьями. Галлиани – превосходный руководитель».

Источник:

sportitalia.com

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты