Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Марк ван Боммел: «В рукаве Индзаги всегда было много идей»

Марк ван Боммел: «В рукаве Индзаги всегда было много идей»

Бывший полузащитник «россонери» пообщался с журналистами Milan Channel накануне Дерби делла Мадоннина

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
20 ноября 2014, 13:08

Бывший полузащитник «россонери» пообщался с журналистами Milan Channel накануне Дерби делла Мадоннина.

«Я принял участие в двух дерби, это красивейшее противостояние, поскольку его атмосфера фантастическая. Первое дерби было одним из самых незабываемых матчей, в которых я когда-либо играл. Пато забил первый гол и стадион взорвался. Это были невероятные эмоции. Мы лидировали на пять очков, но после поражения от «Палермо» отрыв составлял всего два очка, поэтому победа была сверх важна. Во втором дерби я попал в перекладину».

«Мне нравится Найджел, как игрок и как человек. Он похож на меня, всегда играет на команду. Он – оборонительный полузащитник, важное звено в команде. Это игрок, с которым я всегда хотел играть, но никогда против него. Мы играли вместе на Чемпионате мира 2010 года: он играл слева, а я справа. Немного таких игроков, как он».

«Ван Гинкел здорово играл в «Витессе», а также показал себя с хорошей стороны в «Челси», но его обременяла травма колена. Это игрок, который много передвигается по полю, хорош как в атаке, так и в обороне. Нелегко играть в большой команде, но у него прекрасные данные».

«В рукаве Индзаги всегда было много идей, поэтому неудивительно, что он стал тренером. Я буду на 100 % за «Милан» в воскресенье».

Источник:

acmilan.com

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты