Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Пресс-конференция Индзаги и Монтоливо перед товарищеским матчем с «Реалом»

Пресс-конференция Индзаги и Монтоливо перед товарищеским матчем с «Реалом»

Представители «Милана» провели пресс-конференцию, посвященную товарищескому поединку против мадридского «Реала» в рамках турнира Dubai Emirates Challenge

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
28 декабря 2014, 21:06

Представители «Милана» провели пресс-конференцию, посвященную товарищескому поединку против мадридского «Реала» в рамках турнира Dubai Emirates Challenge.

Филиппо Индзаги.

«Мы очень рады быть здесь. Мы знаем, что поступило около 100,000 запросов на билеты. Это доказывает желание публики посмотреть на противостояние великих команд, поэтому мы надеемся провести красивый матч. «Милан» - «Реал Мадрид» - игра, которая не похожа на все остальные, это особенный матч. Сойдутся две команды, которые больше всех выигрывали в Лиге Чемпионов. Будет приятно встретиться с таким соперником, мы надеемся показать хороший футбол».

Риккардо Монтоливо.

«Эта игра может многое дать команде. Думаю, этот матч сложно назвать просто товарищеским, потому как когда речь заходит о противостоянии таких команд, как «Милан» и «Реал Мадрид», сложно представить его дружеским. Эта игра поможет нам сразу же взяться за дело, когда возобновиться чемпионат. Нас ждет хороший тест, который покажет, на что мы можем рассчитывать по возвращении с зимних каникул».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты