Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Эрнан Креспо: «Индзаги найдет выход из сложной ситуации»

Эрнан Креспо: «Индзаги найдет выход из сложной ситуации»

Экс-нападающий «Милана» и «Лацио» дал интервью журналистам клубного канала. Аргентинец поведал о перспективах Индзаги и его команды, а также высказал мнение о Пабло Освальдо

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
23 января 2015, 16:35

Экс-нападающий «Милана» и «Лацио» дал интервью журналистам клубного канала. Аргентинец поведал о перспективах Индзаги и его команды, а также высказал мнение о Пабло Освальдо.

«Пиппо - человек с невероятным потенциалом, живущий футболом, он найдет выход из сложной ситуации. Он прекрасно знает «Милан», знает, что делать и как себя вести, но я не думаю, что вопрос в опыте. Реальность такова, что нужно уметь меняться и приспосабливаться, усердно работая, и Пиппо знает это. Я убежден, что Пиппо и «Милан» справятся и покажут большее, чем то, что мы видели до сих пор».

«Проблема Освальдо в нем самом, у него большой талант и он всё еще может стать ключевым игроком. Его проблема - ментальная, если он успокоится, то сможет вновь обрести себя. Это фантастический игрок. Вопрос в том, насколько он готов к этому психологически - принять те правила, которые устанавливает работа. Это что-то вроде противостояния одного Освальдо с другим».

Источник:

acmilan.com

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты