Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Пресс-конференция Филиппо Индзаги перед матчем с «Лацио»

Пресс-конференция Филиппо Индзаги перед матчем с «Лацио»

Тренер «Милана» пообщался с журналистами накануне встречи с «Лацио» в рамках 20-го тура Серии А

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
24 января 2015, 15:58
9

Тренер «Милана» пообщался с журналистами накануне встречи с «Лацио» в рамках 20-го тура Серии А.

О Сусо: «Это футболист с прекрасной техникой, но не стоит торопиться. Важно, что он присоединился к нам сейчас, а не летом. Так он быстрее поймет, в какой футбол мы играем. Подводить к составу его будем постепенно. Потому он и попал в заявку».

О вызванных игроках Примаверы: «Молодежный сектор клуба годами проделывает хорошую работу. Я прекрасно их знаю, как и Масталли, Ди Мольфетту, остальных. Игроки 1998-го года рождения просто фантастические. Я рад, что они с нами. Работа с основным составам может значительно помочь их прогрессу».

О «Лацио»: «Мы все знаем, насколько «Лацио» силен. Но я сосредоточен на своей команде. Мы можем обыграть любого соперниками, если будем играть так, как в последних матчах до Нового года. У нас впереди два важнейших матча с ними. Нужно меньше думать о проблемах и просто играть – тогда результат придет. Сейчас все игры – решающие. Это сложно, но, в то же время, здорово. Мы должны показать на поле, что разговоры не имеют. Сегодня со мной хотел прийти Монтоливо, он в бешенстве от того, что пишут в прессе. Я предпочитаю говорить о футболе».

О визите президента: «Всю неделю он звонил мне по два раза в день. Я ощущаю, что он рядом с командой в этот сложный момент. Он верит в нас, и мы справимся».

Об отсутствующих футболистах: «Я не переживаю. Конечно, травмы не способствуют тому, чтобы наигрывать состав, но ничего страшного. Думаю, Монтоливо сыграет, он чувствует себя хорошо».

О трансферном рынке: «Клуб работает. Но я бы хотел, чтобы все были здоровы. Мы ведь не могли предсказать, что Сапата и Де Шильо получат травмы».

О Паццини: «В двух последних матчах он играл. Сейчас у нас два матча за три дня: в одном из них он выйдет в старте, во втором проведет 30-45 минут. Он очень важен для команды».

О критике: «Я могу много чего вынести. Когда отдаешь всего себя работе, чувствуешь поддержку клуба и команды… можно справиться с проблемами. Я ждал упреков от президента, но ошибался».

О решении проблем: «Необходимо больше передвигаться, быть более организованными. Если смотреть на результаты тестов, команда в той же форме, что и перед победой над «Наполи». Мы прекрасно знаем, что делать. Завтра мы будем играть с пеной у рта».

Источник:

MilanNews

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты