Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Трансферные слухи: Жоржиньо, Тулалан, Ван дер Варт, Дефрель, Сансон и другие

Трансферные слухи: Жоржиньо, Тулалан, Ван дер Варт, Дефрель, Сансон и другие

Сводка трансферных слухов с участием «Милана»

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
28 февраля 2015, 13:07
4

Жоржиньо Фрелло

 С большой долей вероятности летом «Милан» покинет голландский полузащитник Найджел де Йонг, и, вероятно, что его новым местом работы станет английский «Манчестер Юнайтед». Итальянская пресса сообщает, что вице-президент «россонери» Адриано Галлиани постарается привести на замену голландца полузащитника «Наполи» Жоржиньо.

 Летом 2013 года «Милан» проявлял серьезный интерес к бразильцу, но в итоге до серьезных действий дело не дошло. Зимой 2014 года «Наполи» приобрел у «Вероны» половину прав на игрока за 5 миллионов евро и владеет этой половиной по сей день.

 На данный момент в команде Бенитеса 23-летнему полузащитнику нет места. Поговаривают, что у Жоржиньо конфликт с главным тренером неаполитанского клуба. В случае отказа в выкупе второй половины прав у «Вероны», в дело может вступить Галлиани.

 В текущем сезоне Серии А игрок провел 17 матчей.

 Жереми Тулалан

 Gazzetta dello Sport сообщает, что в последние недели «Милан» пристально следил за полузащитником «Монако» Жереми Тулаланом, контракт которого с монегасками истечет ближайшим летом, но, похоже, что «россонери» не единственные, кто заинтересован в услугах опытного француза.

 На 31-летнего опорника положил глаз и миланский «Интер». Есть информация, что лично Манчини дал гарантии игроку, что не обделит того игровым временем. Таким образом, «нерадзурри» опережают «Милан» в борьбе за Тулалана.

 В минувшем сезоне Жереми сыграл в 20 матчах чемпионата Франции и отдал 1 голевой пас.

Рафаэль Ван дер Варт

 Голландские СМИ информируют, что немецкий «Гамбург» попытается в ближайший месяц провести встречу с голландским полузащитником Рафаэлем Ван дер Вартом с целью продлить контракт. Есть информация, что «Милан» внимательно следит за ситуацией вокруг 32-летнего игрока.

 Отметим, что летом голландец может стать свободным агентом.

 В текущем сезоне игрок принял участие в 15 матчах Бундеслиги и забил 4 гола.

 Давиде Дзаппакоста

 По информации calciomercato.com, «Наполи» и «Ювентус» могут бросить вызов «Милану» в борьбе за молодого защитника «Аталанты» Давиде Дзаппакосту. Если намерения данных клубов окажутся действительно серьезными, то клуб с Альдо Росси может остаться в стороне и переключиться на другие цели.

 Игрок стоит не менее 8 миллионов евро, и, похоже, что «россонери» не готовы заплатить столько за 22-летнего итальянца.

 В текущем сезоне Серии А игрок сыграл в 21 матче, забил 3 гола и отдал 1 результативный пас.

 Грегуар Дефрель

 Официальный сайт  трансферного эксперта Джанлуки Ди Марцио сообщает, что «Милан» и «Ювентус» заинтересованы в услугах французского нападающего «Чезены» Грегуара Дефреля (23).

 Главный тренер «морских коньков» Доменико Ди Карло даже дал игроку такую характеристику: «У Дефреля скорость, как у Куадрадо, и техника, как у Роббена».

 Помимо «Милана» и «Юве» на игрока претендует еще ряд клубов Серии А.

 В этом сезоне в чемпионате Италии француз сыграл в 20 матчах, забил 5 голов и отдал 4 голевых передачи.

 Морган Сансон

 «Милан» положил глаз на талантливого полузащитника «Монпелье» и молодежной сборной Франции Моргана Сансона. 20-летний плеймейкер прекрасно подходит под политику омоложения «россонери», но есть много препятствий, которые не позволят так просто подписать «Милану» игрока. На хавбека огромная конкуренция со стороны других крупных европейских клубов. Кроме того, Сансон имеет контракт с «Монпелье» до 2018 года.

 Стоит напомнить, что «дьяволам» относительно недавно приходилось иметь дело с руководством французского клуба по поводу Мбайе Ньянга.

 В текущем сезоне чемпионата Франции Сансон провел 25 матчей, в которых отличился 4 голами и 4 голевыми передачами.

 Марлон Сантос да Силва

 «Милан» возвращается к кандидатуре центрального защитника «Флуминенсе» Марлона (19). Как сообщает calciomercato.com, спортивный директор «россонери» Рокко Майорино посоветовал руководству клуба обратить внимание на молодого бразильца.

 Марлон отличается физической мощью и умением правильного выбора позиции. На данный момент на игрока претендует ряд европейских клубов, и руководству «Милана» стоит поторопиться, так как в скором времени ценник на игрока может перевалить за 5 миллионов евро.

 Альберто Аквилани

 В последние дни итальянская пресса сообщала, что полузащитник «Фиорентины» Альберто Аквилани может вернуться в «Милан» этим летом в качестве свободного агента. Sportmediaset быстро развеял такие слухи, сообщив, что игрок продлит истекающий контракт с «фиалками» еще на два года с опцией продления еще на один год.

 Андреас Перейра

 В Манчестере появился «новый» Погба. После того, как в 2011 году стан «Манчестер Юнайтед» бесплатно покинул французский полузащитник Поль Погба, перебравшись в Турин и став там настоящей звездой, в «МЮ» прибыл молодой талант из «ПСВ» Андреас Перейра по просьбе тогдашнего тренера Алекса Фергюсона.

 Контракт 19-летнего бельгийца с «красными дьяволами» истечет этим летом, и Перейра не горит желанием продлевать его. Андреас может прекрасно подойти к таким игровым схемам, как 4-3-2-1 и 4-3-4. Известно, что за плеймейкером пристально наблюдают «Милан», «ПСЖ» и «Ювентус».

 Сами Хедира

 Уже давно не секрет, что «Милан» мечтает о приобретении немецкого полузащитника мадридского «Реала» Сами Хедиры. Летом у игрока истекает контракт с «бланкос» и на сцену может выйти Адриано Галлиани.

 Goal.com сообщает, что сделка для «Милана» практически нереальна, так как клуб не сможет предложить Хедире зарплату в размере 7 миллионов евро, которые он получает в «Реале», и, вероятно, немец не согласится пойти на понижение своего оклада.

 Также второй причиной невозможности сделки может стать неучастие «россонери» в Лиге Чемпионов в следующем сезоне.

Тюлани Сереро

 «Милан» положил глаз на атакующего полузащитника «Аякса» Тюлани Сереро(24). Sportmediaset информирует, что клуб с Альдо Росси готов выложить за южноафриканского футболиста порядка 5 миллионов евро. В ближайшие недели могут появиться важные новости относительно этого игрока.

 В текущем сезоне чемпионата Голландии Сереро сыграл в 20 матчах и забил 1 гол

Бубакар Джало

 «Россонери» продолжают следить за гвинейским полузащитником «Спортинга» U-19 Бубакаром Джало. К игроку проявляет интерес английский «Тоттенхэм», но, как сообщает calciomercato.it, игрок склоняется к переходу в итальянский клуб. Помимо «Милана» из Италии в услугах игрока заинтересованы «Наполи» и «Рома». Клуб Вальтера Сабатини имеет высокие шансы на подписание 18-летнего игрока.

 Марио Руи

 Tuttomercatoweb сообщает, что помимо Вальдифиори «Милан» заинтересован в еще одном игроке «Эмполи». Речь идет о португальском терцино Марио Руи. В услугах 23-летнего левого защитника также заинтересованы «Наполи» и «Фиорентина».

 Серхи Роберто

 Одной из возможных кандидатур на замену Найджелу де Йонгу может стать испанский полузащитник «Барселоны» Серхи Роберто. Как информирует calciomercato.com, 23-летний хавбек потерял место в составе с приходом Луиса Энрике и стал игроком глубокого резерва. Ранее «Милан» уже проявлял интерес к испанцу.

 Главной проблемой перехода игрока в стан «россонери» может стать тот факт, что «Барселоне» запрещено покупать игроков до зимы 2016 года, и поэтому каталонцы захотят сохранить глубину состава, оставив у себя Роберто.

Карлос Самбрано

 В последние дни было много информации о том, что центральный защитник немецкого «Айнтрахта» летом может перейти в «Милан» на правах свободного агента. Такую информацию стал подкреплять тот факт, что на днях игрок был замечен в Милане.

 Агент 25-летнего перуанца поспешил развеять все слухи, заявив, что футболист был в Милане по личным вопросам. Calciomercato.it сообщает, что на Самбрано также претендуют такие клубы, как «Шальке-04» и «Вольфсбург». Также отмечается, что игрок хочет остаться в Германии, но, вероятно, «Милан» еще будет контактировать с игроком по поводу перехода.

 Хосе Анхель Посо

 Несмотря на недавние заявления Арриго Сакки по поводу избытка легионеров в Италии, «Милан» хочет подписать на правах свободного агента испанского нападающего «Манчестер Сити» Хосе Посо (18). В текущем сезоне игрок дебютировал в Премьер-лиге, забив 1 гол.

 Игрок привлек на себя внимание многих клубов. Кроме «россонери» игрока хотят заполучить «Ювентус» и дортмундская «Боруссия».

Источник:

spaziomilan.it milannews.it

 

 

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты