Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Трансферные слухи: Маури, Ледесма, Юмтити, Матюиди, Кэррик и другие

Трансферные слухи: Маури, Ледесма, Юмтити, Матюиди, Кэррик и другие

Сводка трансферных новостей

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
14 марта 2015, 21:48

Хосе Маури

 Неделю назад туринское издание Tuttosport опубликовало информацию о том, что «Милан» всерьез нацелился на 18-летнего полузащитника «Пармы» Хосе Маури.

 Пармезанское спортивное издание Teleducato подтвердило эту информацию, при этом добавив, что на молодого аргентинца также нацелился целый ряд итальянских клубов. Помимо прочих, на игрока претендует немецкий «Вольфсбург».

 Отмечается, что летом «Милан» попытается воспользоваться кризисом «Пармы» и отдать за Маури менее 4 миллионов евро, которые требует за игрока руководство «крестоносцев».

 В текущем сезоне Серии А Маури принял участие в 21 матче и занес себе в актив 1 гол и 1 голевой пас.

Кристиан Ледесма

 Летом «Милан» попробует заполучить опытного хавбека «Лацио» Кристиана Ледесму в качестве свободного агента.

 По информации Sussidiario.net, в ближайшее трансферное окно клуб с Альдо Росси попытается укрепить центр поля 32-летним игроком, который не планирует продлевать истекающий контракт с римским клубом. Сообщается, что «россонери» придется выдержать конкуренцию за футболиста с соседями из «Интера».

 В текущем сезоне Ледесма сыграл в 9 матчах Серии А и отдал 1 голевой пас.

ъ

Самюэль Юмтити

 Как сообщает британский таблоид Mirror, «Милан» возвращается к кандидатуре защитника «Лиона» и молодежной сборной Франции Самюэля Юмтити. Также на игрока претендует «Рома», «Арсенал» и мадридский «Реал».

 Другой британский таблоид Daily Star информирует о том, что в борьбу за 21-летнего игрока включился «Эвертон».

 Сообщается, что, вероятнее всего, «красно-черные» из-за серьезной конкуренции переключаться на другие трансферные цели.

 Отметим, что Юмтити играет на позиции левого защитника, но также способен сыграть и в центре обороны.

 В текущем сезоне чемпионата Франции игрок принял участие в 23-х матчах и забил 1 гол.

Лука Крайнц

 Sportmediaset сообщает, что «россонери» начинают думать над усилением состава в ближайшее трансферное окно. Есть информация, что летом Адриано Галлиани попытается привести в «Милан» словенского защитника «Чезены» Луку Крайнца, права на которого принадлежат «Дженоа».

 Издание La Repubblica сообщает, что Галлиани может включить в сделку по Крайнцу нападающего Мбайе Ньянга.

 В текущем сезоне чемпионата Италии 20-летний словенец сыграл в 10 матчах.

 Ренато Штеффен

 По сведениям портала Calciomercato.it, «Милан» нацелился на молодого швейцарского таланта «Янг Бойз» Ренато Штеффена (22). На игрока также претендует другой итальянский клуб - «Лацио». Ни «Милан», ни «Лацио» на данный момент не делали швейцарскому клубу официальных предложений по игроку.

 Другое дело немецкий «Вердер», который отправил «Янг Бойз» официальное предложение по трансферу футболиста в размере 4 миллионов евро, но оно было отклонено, так как посчиталось слишком маленьким.

 В текущем сезоне Лиги Европы Штеффен забил 3 гола и отдал 4 голевые передачи в 9 матчах, а в 22-х матчах национального первенства отличился 6 голами.

 

Жан-Поль Боэтиюс

 Как сообщает роттердамская газета Algemeen Dagblad, «Милан» может подписать двоюродного брата бывшего защитника «россонери» Урби Эмануэлсона, а именно 20-летнего голландского таланта из «Фейеноорда» Жан-Поля Боэтиюса. На крайнего нападающего также претендует «Ювентус», «Арсенал» и «Тоттенхэм».

 Скауты «россонери» следят за игроком уже на протяжении нескольких месяцев, и находятся под впечатлением от результатов игрока в составе «Фейеноорда». Футболист принял участие в 33 матчах текущего сезона во всех турнирах, в которых забил 6 голов. Рыночная стоимость игрока вертится вокруг цифры в 5 миллионов евро, но вскоре может начать расти.

 Отметим, что за последние два с половиной сезона голландец принял участие в общей сложности в 86 матчах, в которых забил 20 мячей. Также игрок успел дебютировать в составе сборной Голландии в товарищеской игре против Франции 5 марта 2014 года (0-2).

 Блез Матюиди

 В июне «россонери» придется принять огромное количество важных решений относительно будущего Мунтари, Эссьена, Де Йонга и Ван Гинкела. Есть много имен на выход, как и имен на вход в команду. Как сообщает французское издание Le Parisien, стан «ПСЖ» может покинуть 27-летний полузащитник Блез Матюиди, к которому «Милан» ранее проявлял большой интерес.

 Этим летом события могут принять новый оборот.

 В текущем сезоне чемпионата Франции Матюиди сыграл в 26 матчах, в которых забил 1 гол и отдал 1 голевой пас.

 Майкл Кэррик

 Британский таблоид Daily Star информирует о том, что 33-летний полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик привлек внимание итальянского «Милана». Летом игрок станет свободным агентом и руководство «россонери» видит в опытном англичанине замену Найджелу де Йонгу, который, вероятнее всего, покинет стан «дьяволов» в качестве свободного агента.

 В текущем сезоне Кэррик сыграл в 14 матчах Премьер-лиги и отдал 1 голевой пас.

 Педро Обианг

 По данным генуэзской газеты Il Secolo XIX, скауты «Милана» нацелились на испанского таланта «Сампдории» Педро Обианга (22). Миланские наблюдатели будут присутствовать на субботнем матче «Самп» против «Кальяри», где будут внимательно следить за игрой футболиста.

 На игрока претендуют «Ювентус» и «Сассуоло», а также клубы из Англии, Германии и Испании.

 В текущем сезоне Серии А Обианг сыграл в 23 матчах, забил 3 гола и отдал 2 результативных паса.

 Макси Перейра

 «Милан» продолжает поиски дешевых вариантов для усиления состава. На этот раз «россонери» положили глаз на правого защитника и полузащитника «Бенфики» Макси Перейру.

 По сообщениям издания Correio da Manha, уругвайцем также интересуется «Ювентус», «Интер», «Наполи», «Рома» и турецкий «Бешикташ», который  в ближайшее время готов сделать португальскому клубу официальное предложение трансфера в размере 3 миллионов и 200 тысяч евро.

 В чемпионате Португалии в текущем сезоне Перейра провел 23 матча и занес в свой актив 3 гола и 4 голевых передачи.

 Рафаэл Ван дер Варт

 По информации Leggo, «Милан» и «Рома» нацелились на полузащитника «Гамбурга» Рафаэла Ван дер Варта, который летом станет свободным агентом. Единственным препятствием для перехода опытного голландца в стан этих команд может стать высокий оклад футболиста.

 Йоханнес Гайс

 В последнее время в прессе появлялась информация об интересе со стороны «россонери» к полузащитнику немецкого «Майнца» Йоханнесу Гайсу (21). Как сообщает авторитетное немецкое издание Bild, 21-летний футболист не собирается покидать Бундеслигу, и с большой долей вероятности продолжит выступление в Германии в составе «Боруссии» из Мёнхенгладбаха.

 Джеймс Милнер

 По данным TalkSport, полузащитник «Манчестер Сити» Джеймс Милнер не хочет покидать английскую Премьер-лигу. Так как футболист летом станет свободным агентом, на Милнера появился огромный интерес со стороны больших европейских клубов, в том числе «Арсенала» и «Ливерпуля».

 Игрок еще не определился со своим буцдущим, но намекнул на то, что он не намерен менять лигу. Шансы на подписание игрока уменьшаются у таких команд, как «Милан» и «Рома».

 Пластичность, фактурность и отличная техника делает Милнера полузащитником экстра-класса, который может усилить любую команду. «Горожане» все еще надеются убедить его остаться, но шансы сводятся к минимуму.

Источник:

spaziomilan.it, milannews.it

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты