Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/«Милан» — «Дженоа»: заявления Филиппо Индзаги перед матчем

«Милан» — «Дженоа»: заявления Филиппо Индзаги перед матчем

Вслед за Кристианом Аббьяти и Риккардо Монтоливо с прессой пообщался главный тренер команды Пиппо Индзаги, поделившись ожиданиями от предстоящего матча против «Дженоа» в рамках 33-го тура Серии А

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
29 апреля 2015, 16:44

Вслед за Кристианом Аббьяти и Риккардо Монтоливо с прессой пообщался главный тренер команды Пиппо Индзаги, поделившись ожиданиями от предстоящего матча против «Дженоа» в рамках 33-го тура Серии А.

«Уж мне-то точно известно, как всё было на самом деле - все игроки сразу же согласились, что сбор в Миланелло - лучшее решение. В прессе было сказано много неправды, и это нехорошо. Нашим лучшим ответом всему этому могла бы стать успешная игра в завтрашнем матче против «Дженоа». Завтра мы можем доказать, насколько важен для игроков этот клуб и как мы хотим реабилитироваться перед болельщиками».

«Генуэзцы проводят отличный сезон, они способны конкурировать с любым соперником, но и мы тоже, если выходим на игру с правильным настроем. Уверен, завтра мы придем в норму. «Дженоа» - очень агрессивная команда, которая высоко прессингует своих противников, но в игре первого круга мы показали, что можем взять на себя инициативу. У нас есть прекрасная возможность быстро прийти в себя после крайне неудачного матча против «Удинезе».

«Скорее всего, в сравнении с субботней игрой я сделаю одно или два изменения. Увидим, в каком состоянии будет Антонелли. Может быть, с первых минут сыграет Де Шильо. Палетта получил повреждение, однако, у нас большой выбор в защитной линии. Я постараюсь выбрать лучший состав».

«У нас всё еще есть надежда, и пока она есть, мы обязаны последовательно идти к своей цели от матча к матчу. Завтра мы должны сыграть с душой и прийти в себя, каждый игрок обязан сделать нечто большее».

«Ньянг? Ему требовалось больше игрового времени. Я желаю ему всего самого лучшего, но только не завтра».

Источник:

acmilan.com

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты