Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Фелипе дал Бело: «Маури будет грызть газон в Миланелло»

Фелипе дал Бело: «Маури будет грызть газон в Миланелло»

Бывший защитник «Пармы» Фелипе дал Бело дал эксклюзивное интервью для MilanNews.it, в котором рассказал о своем бывшем товарище по команде Хосе Маури

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
20 июля 2015, 22:06

Бывший защитник «Пармы» Фелипе дал Бело дал эксклюзивное интервью для MilanNews.it, в котором рассказал о своем бывшем товарище по команде Хосе Маури.

 - Фелипе, как вы считаете, Хосе Маури сможет хорошо себя проявить в «Милане»?

 «Он обладает прекрасными личностными качествами. Трудно называть его малышом, потому что это не так. Его поведение на поле и за его пределами очень достойно, хотя он все еще очень молод. Он получил хороший опыт в составе «Парме» и полностью заслуживает этот шанс».

 - По-вашему, как он будет использовать эту возможность?

 «Он будет грызть газон в Миланелло и всегда будет по-максимуму работать на тренировках и в официальных матчах. Он прекрасный парень, который обладает хорошей техникой. Маури будет добиваться признания команды, особенно Синиши Михайловича».

 - Как вам представляется Михайлович в качестве тренера «Милана»?

 «Михайлович - это большая личность. В бытность игроком он также обладал такими качествами, что и перешло с ним на тренерский пост. Это очень сильный человек, который может многое дать, но вы не должны допускать ошибок, потому что в противном случае вы будете в большой беде».

 - Он нужный человек в нужном месте?

 «Он тренер, обладающий большим желанием, он проделал большую работу в «Сампдории», и я считаю, что он может стать именно тем человеком, которого искало руководство клуба, чтобы снова вернуть «Милан» на вершину».

Источник:

milannews.it

Другие посты блога

Все посты