Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Филипп Мексес: «В матче с «Интером» команда послала положительный сигнал»

Филипп Мексес: «В матче с «Интером» команда послала положительный сигнал»

Центральный защитник «Милана», забивший фантастический гол в ворота «Интера» во вчерашнем матче в рамках турнира International Champions Cup, пообщался с журналистами клубного канала

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
27 июля 2015, 16:42

Центральный защитник «Милана», забивший фантастический гол в ворота «Интера» во вчерашнем матче в рамках турнира International Champions Cup, пообщался с журналистами клубного канала.

«Я забил прекрасный гол. Конечно, это везение, нужно быть честным, но стоит отметить смелость, благодаря которой я решился на удар. Если вы не рискуете что-то сделать, то никогда этого не сделаете».

«Команда провела хороший матч, послала положительный сигнал. Мы на правильном пути и усиленно работаем на тренировках. Поздравляю команду с этой победой, поскольку матчи против «Интера» не бывают товарищескими».

Во время игры главный тренер «россонери» Синиша Михайлович поздравил Мексеса с забитым голом доброжелательным пинком под зад.

«В раздевалке отличная атмосфера. Мы благодарны тренеру, который с одной стороны очень строг относительно правил, но с другой - разрешает слушать музыку. Кажется, это всего лишь маленькая деталь, но на самом деле это не так».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты