Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Синиша Михайлович: «Не хватило циничности»

Синиша Михайлович: «Не хватило циничности»

Тренер «Милана» подвел итоги выездного матча против «Дженоа» (1-0)

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
27 сентября 2015, 20:19

Тренер «Милана» подвел итоги выездного матча против «Дженоа» (1-0).

«Мы могли и должны были добиться большего сегодня. Мы создали несколько моментов, но не смогли реализовать их. Жаль, потому что благодаря сегодняшней победе мы могли обеспечить себе выгодное турнирное положение. Недостаточно играть хорошо только один тайм».

«Меня не интересуют комментарии судейских решений. Во втором тайме мы играли лучше, но мы не были достаточно циничными. Сегодня команда не показала боевой дух».

«Мы никогда не использовали Де Йонга центральным защитником, поэтому мне пришлось принять логическое решение. Бонавентура способен приносить пользу на разных позициях. Мы будем определять его роль исходя из каждого матча отдельно. В последние 10-15 минут мы выпустили третьего нападающего, но это необязательно означает, что команда будет более опасной в атаке».

«Мне не нравятся постоянные запросы вперед. Если есть шанс удержать мяч, мы должны использовать его. Когда Диего Лопес выбрасывает мяч, я предпочитаю, чтобы команда начинала атаку последовательно, разыгрывая и удерживая мяч».

Источник:

acmilan.com

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты