Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Неожиданное возвращение Эль Шаарави?

Неожиданное возвращение Эль Шаарави?

Стефан Эль-Шаарави может вернуться в «Милан» уже в этом сезоне

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
11 декабря 2015, 16:55
1

Стефан Эль-Шаарави может вернуться в «Милан» уже в этом сезоне.

Молодой итальянский нападающий, который несколько лет назад считался весьма многообещающим футболистом, в итоге так и не сумел раскрыть свой потенциал. Причиной тому стали многочисленные травмы и повреждения. В «Милане» долго верили, что Фараон наберет оптимальную форму, но в итоге было принято решение избавиться от итальянца.

Летом Эль-Шаарави перешел на правах аренды в «Монако», с которым было заключено соглашение, которое включает в себя право выкупа футболиста за 15-17 млн евро, если тот сыграет определенное количество матчей - 25 во всех турнирах

Стефан должен был набрать форму и вновь сверкать, но кажется, что приключение Фараона в Монако скоро закончится, так и не успев начаться. Счетчик остановился на 22 матчах, а последние сообщения итальянских СМИ указывают на то, что игрок может покинуть Францию еще до конца сезона.

В последнем поединке с «Бастией» молодой нападающий не попал даже в заявку. Sportmediaset пишет о непростой ситуации в раздевалке «монегасков», в которой произошло разделение на два лагеря: португальцев и остальной коллектив. По информации Calciomercato, Эль Шаарави может по ходу этого сезона вернуться в стан «россонери». Надолго ли? Неизвестно, потому что, согласно Il Secolo XIX, Стефан является главной целью и мечтой Энрико Прецьози, который очень хочет вновь видеть игрока в цветах «Дженоа».

Источник:

acmilan24.com

Другие посты блога

Все посты