Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/«Монако» не будет выкупать Эль Шаарави

«Монако» не будет выкупать Эль Шаарави

Руководство «монегасков» сообщило представителям «россонери», что они не намерены выкупать молодого итальянского нападающего

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
30 декабря 2015, 16:36

Руководство «монегасков» сообщило представителям «россонери», что они не намерены выкупать молодого итальянского нападающего.

Стефан Эль Шаарави был отдан в аренду, по условиям которой «Монако» должен был купить игрока за 14 млн. (евро), если он примет участие в 25 матчах. Как сообщает Corriere Dello Sport, руководство «Монако» связалось с Адриано Галлиани и сообщило, что они не намерены выкупать игрока.

Галлиани теперь необходимо найти другую команду для Эль Шаарави, иначе он может просидеть на скамейке до лета: его нынешний клуб не позволит ему сыграть ни минуты, чтобы не пришлось активировать обязательное условие выкупа.

Ряд клубов заинтересованы в игроке, начиная с «Ювентуса», которому, возможно, придется заменить Дзадзу в случае ухода последнего.

«Рома», «Фиорентина» и «Дженоа», также имеют свои взгляды на Эль Шаарави, однако нестабильная форма игрока уменьшает шансы продать «Фараона» на выгодных условиях.

Источник:

Football Italia

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты