Tribuna/Футбол/Блоги/«Порою блажь великая»/Бобруйский филиал. Три родственника четы Субботкиных в «Динамо-Шиннике»

Бобруйский филиал. Три родственника четы Субботкиных в «Динамо-Шиннике»

Неожиданный факт о гендиректоре минского «Динамо».

16 июля 2015, 16:29
50
Бобруйский филиал. Три родственника четы Субботкиных в «Динамо-Шиннике»

Неожиданный факт о гендиректоре минского «Динамо».

Дали нашему хоккейному корреспонденту Вадиму Кнырко задание – подготовить очерк о генеральном директоре хоккейного «Динамо» Максиме Субботкине. История и без того обещала получиться интересной – согласитесь, не каждый день бывший госслужащий из провинции возглавляет самый богатый клуб страны. Однако все оказалось даже интереснее, чем мы ожидали.

Выяснилось, что Максима Владимировича по-прежнему многое связывает с Бобруйском. В интервью клубному журналу менеджер признавался, что при каждой удобной возможности старается выбраться в родной город – мол, там есть дела по хозяйству и родственники. Как раз с родственниками и сложилась занятная ситуация.

Максим Субботкин женат вторым браком на Елене Молодцовой. В процессе подготовки материала выяснилось, что сразу трое близких родственников четы Субботкиных работают в бобруйском филиале минского «Динамо» – клубе «Динамо-Шиннике». Отец Максима Владимировича – Владимир Субботкин – начинал специалистом по безопасности, а в настоящий момент занимает должность начальника команды. Мать Елены Субботкиной – Марина Валентиновна Молодцова – руководит гостиничным комплексом «Гостиный двор», входящим в структуру клуба. Отец жены Максима Субботкина (проще говоря, тесть) – Александр Молодцов – работает в «Динамо-Шиннике» менеджером по коммерческим проектам. Эту информацию нам подтвердили в бобруйском клубе.

По странному стечению обстоятельств, все родственники четы Субботкиных, задействованные в бобруйском филиале, в настоящий момент находятся в отпуске. Будто подготовка к сезону еще и не началась.

Другие посты блога

Все посты