Tribuna/Футбол/Блоги/Всё о Гомеле/Межсезонье 2016

Межсезонье 2016

Пришли На просмотре П. Ситко(Славия) К. Вайтехович(Речица-2014) И. Рожков Р. Юденков (Городея) Главный тренер команды В . Журавель начал комплектование состава. Возвращение П. Ситко безусловное усиление гомельского клуба ,он и в прошлом сезоне был настоящим лидером на футбольном поле наряду с г. Близнюком. И. Рожков также опытный футболист,который должен помочь команде. На просмотре также 2 футболиста,которые могут усилить команду,но им нужно проявить себя как в тренировочном процессе,так и в контрольных играх,чтобы понравится тренерам команды.Будем с интересом следить за трансферной политикой...

Автор — Goran8888
13 февраля 2016, 09:51
4

Пришли                                                На просмотре

П. Ситко(Славия)                           К. Вайтехович(Речица-2014)

И. Рожков                                         Р. Юденков (Городея)

Главный тренер команды В . Журавель начал комплектование состава. Возвращение П. Ситко безусловное усиление гомельского клуба ,он и в прошлом сезоне был настоящим лидером на футбольном поле наряду с г. Близнюком. И. Рожков также опытный футболист,который должен помочь команде. На просмотре также 2 футболиста,которые могут усилить команду,но им нужно проявить себя как в тренировочном процессе,так и в контрольных играх,чтобы понравится тренерам команды.Будем с интересом следить за трансферной политикой клуба.Хочется пожелать всем ребятам удачи и здоровья в межсезонье.

Горячая поддержка со стороны болельщиков обеспечена и будем надеяться и верить ,что команда их не подведёт. Гомель ы с тобой!!!!! Гомель -всегда будет первым!

                                                           

Лучшее в блогах
Больше интересных постов